ПуГоФФка• сегодня в 10:52
Где вы покупаете вещи для дома, когда хочется не самое дорогое, но и не разовое?
КозацькаДуша• сегодня в 11:09
Ответ дляКуратор дебошей
Ткань не тянется, пояс некомфортен для постойнной носки - лег, нагнулся - впивается в тело. Ну сравните спортивнве штаны и джинсы и не притворяйтесь. А убрать как в них?
Я на улицу лишний раз не надену джинсы, т.к. есть куда более удобная одежда.
У меня есть домашние джинсы, джогеры хлопковые на резинке, удобнейшие, ничего не впивается
Куратор дебошей• сегодня в 11:09
Ответ длядама_из_декрета
Может и был 20 лет назад 51 кг, а потом начало все «впиваться»🥹
Я ношу все очень свободное, джинсы в том числе. Но джинсы со спортивными и трикотажными штанами не сравнить по комфорту. Хотя мои джинсы очень с хорошими лекалами. Особенно люблю Джи стар.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 11:09
Ответ дляНа привозе
Я не лежу днем и еще работаю онлайн, куда мне тогда их еще надеть, пылесос и швабра прекрасно держатся руками, какая разница в чем одет. Джинсы по размеру никуда не впиваются, летом шорты на поясе тоже не впиваются.
в кроссах тоже по дому ходите?)
дама_из_декрета• сегодня в 11:10
Ответ дляКуратор дебошей
😆😆 даже свободные впиваются?
Куратор дебошей• сегодня в 11:10
Ответ дляКозацькаДуша
Ну так на резинке же )
Куратор дебошей• сегодня в 11:11
Ответ длядама_из_декрета
😆😆 даже свободные впиваются?
Если нагибаться, конечно пояс ощущается. Это ж не резинка. Вы тупите?
На привозе• сегодня в 11:12
Ответ дляКуратор дебошей
Сколько раз в день вы нагибаетесь?
дама_из_декрета• сегодня в 11:13
Ответ дляКуратор дебошей
Вам впивается, а туплю я?))
Ответ дляКуратор дебошей
У меня тоже есть домашние джинсы. Мне удобно.
Куратор дебошей• сегодня в 11:19
Ответ дляparele
Да носите что хотите ) мне сложно понять зачем их носить, если есть более комфортная одежда. Но я и не ношу.
Ответ дляКуратор дебошей
Но упорно отстаиваете свое мнение))
Всегда есть обратная сторона медали: кому-то в них удобно и комфортно. Просто потому, что есть мягкие и не давящие во всех местах модели.
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляparele
Но упорно отстаиваете свое мнение))
Конечно, я же о себе говорю. У меня много мягких джинсов, но никогда не предпочту их хлопковым штанам - это в разы комфортней.
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
Ответ дляКозацькаДуша
о, теж хотіла написати, були такі м’які і без блискавки, то теж можу носити.
Думаю дівчата не пишуть про такі звичайні дебелі джинсаки, а щось м’яке.
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
В секонде
Лучше свое старое,чем вонючей секонд,с чужого плеча
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
І як вам якість? Бо я дитині тільки купувала і всі речі максимум на 2 місяці.
Супер, я вже дві піжами ношу півроку, донька одну, все ок. Купила собі ще 2 піжами та сорочку нічну і доньці 3 піжами та сорочку. Класні. А ціни смішні.
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Я дітям вже 6 років купую там речі, все хороше - і джинси, і куртки, білизна, шкарпетки, лонги, футболки, шорти, купальники. Собі купальники набрала в минулому році 5 штук, вони бомбічні, заплатила за всі 5 щось біля 1800 грн. Труси жіночі класні. Були за ці роки лише дві какашечні речі - піжама сину - брюки дуже втратили колір після першого прання і одна футболка перекосилася, але і брала я її тоді на знижка за 29 грн. Ще є троє джинсів - найулюбленіші, три сукні теж класні- вже три літа відносила і ще стільки ж буду носити.
Фима Собак• 1 час назад
Ответ дляПроработник
В Ікеї одяг продають ? Не бачила
Спросили вещи для дома
Я думала бытовые вещи … в дом