ЕлькиПальки• 30 апреля в 11:15
Посоветуйте консиллер, пожалуйста. Не могу убрать синяки под глазами
Купила от мейбелин самый светлый оттенок так как его много кто советует, но он вообще ничего не убирает даже вместе с тональным. Каким вы пользуетесь?
Вельми шановна• 30 апреля в 11:17
Я слышала недавно от одной блогерши Диор она говорит замазывает ее синяки хорошо.
У меня нет синяков, консилером выравнивают тон кожи век, покупаю ysl уже много лет, для меня он супер, но он не прямо плотный, не знаю подойдет ли вам
Хочу барабульки• 30 апреля в 11:18
Мне мои синяки хорошо замазывает Катрис Камуфляж и Bell с овощами и фруктами на упаковке.
осень харашо• 30 апреля в 11:28
у меня особенность - под одним глазом синяк очень заметный, всю жизнь, с детства. консилеров сейчас штук 10 - от эссенс до диор. оттенков/подтонов тоже - от розового до персикового.
лучше всего лежит консилер от мак - studio fix 24 hr. он тонкий, не забивается в складочки, маскирует на 4. полностью не замажет синяк, но, например, тот же диор маскирует лучше, зато через час я с ним выгляжу как бабка со ста морщинами.
варианты с розовыми консилерами на мне не работают:(
из_под_тишка• 30 апреля в 13:50
Автор, Вам тут YSL советуют - не берите его, для синяков он ни о чем. У меня Tarte, увлажняющая версия. Плотный, перекрывает хорошо, расход минимальный.