Міс Всесвіт• сегодня в 14:56

Откуда у нас здесь столько эскимосок?

Которым вечно жарко и душно? Кто плохо переносит «жару» в 25 градусов летом…
Кто хочет жить как на северном полюсе
И строчит здесь темы и ответы в них???
Кумедна• 2 часа назад
О, згадались старі теми, як діви розказували, що вони відключили опалення, бо зимою люблять спати при +10с, у них вікна всю зиму відкриті, груднічки сплять під мокрими пеленками на балконі, а підлітки з мокрими головами, бо їм жарко при+ 21с, їх гріїє думка про економію, вони навіть сплять на балконі взимку,бо при +15с у квартирі у них все пріє, вони задихаються. Щось в цьому році не читала тем, що їм супер, саме те, що вони люблять, нульова темпа в квартирі, щось жодної теми

Кумедна• 2 часа назад
Не знаю, хто там жариться вже так, того літа 1,5 міс, в червні ще холодно, в серпні уже
автор Міс Всесвіт • 2 часа назад
Ответ дляКумедна
Эскимоски…не иначе
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Хотелось бы к итальянцам
Но увы..украинка
Итальянцам повезло. Таких ’доброжелательных’ соотечественниц, заводящих разговор на безобидную тему ’с ноги’ и вопросом ’откуда тут столько эскимосок’ и ’кто тут строчит темы’ им только и не хватало.
Автору темы стоит еще потренироваться в ’смолл толк’, пока что это уровень не сеньоры из италии, а гали из пригородной маршрутки
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
ни разу не видела темы, что при +25 жарко, наоборот все лето все мерзли и мечтали о +40
я не мерзла и не мечтала
я и зимой этой не мерзла, но молчу об этом, в основном
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляМастер Клас
Когда отопление включат наконец?!
надеюсь, не включат
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Не продувает?
нит

Неначасі• 2 часа назад
Ответ длялюбименькая
Я не эскимоска,но моя температура+5+20,все остальное не нравится
аналогично +10+22 )) идеально
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
вчера девушка шла в явно зимнем пуховике, уггах, капюшоне и плотном шерстяном шарфе, укутав все лицо, что только глаза видно. автор, это Вы?)
о, я тоже вчера ее видела )) я на нее иду в костюмчике, она вроде из января мне навстречу ))))
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляcompetition
Кто мечтает о +40, приезжайте летом в Одессу)
зачем? в киеве тоже есть такое ’счастье’
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляКумедна
грудничков у меня нет, слава богу, но да, у меня нет трех батарей, и окно открыто круглогодично
на счет экономии - тоже мимо, пересчет мне никто не делает на одну батарею, а личного регулятора тепла у меня нет, чтобы перекрывать гигакалории
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляКумедна
хотите тему? вы ж там все на говно изойдете, что у вас пятки отмерзают
Кумедна• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
А у мене тепло всю зиму, так що обламайтесь
Кумедна• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
Вікно і я відкриваю але не нию про жару
Кумедна• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
надеюсь, не включат
У нас ще не відключали
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляКумедна
тогда чего вас так напрягает, что мы молчим про то, что нам хорошо? и не холодно
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляКумедна
Вікно і я відкриваю але не нию про жару
ноете про холод
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляКумедна
У нас ще не відключали
жесть
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Надышат?
накрутят

КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
у итальянцев не было у власти быдло разносортное, пейсатых не было. И италия вроде не сателлит британии. с вашими папами и прочей хуйней