Котогосподиня• сегодня в 14:53
Вас раздражает , когда в магазине чужие дети просят у вас деньги?
Причем такие, хорошо одетые и хорошо кормленные.
Побираются на чипсы или шоколадку
У них сейчас не стыдно деньги клянчить?
Побираются на чипсы или шоколадку
У них сейчас не стыдно деньги клянчить?
Докладальниця• сегодня в 14:55
Ответ дляАлина-1240
Мне пофиг. С хорошей семьи дети такое не делают
Цыгане
Та_все_ок_будет• сегодня в 14:56
Никогда не просили. Есть на районе мальчик из неблагополучной семьи, но он одет как бомжик, ему покупала пару раз сендвич и колу, он просил. Но что-то давно уже не вижу.
Хочу барабульки• сегодня в 14:56
Советчица итак давно помойка, но в последние два дня месяца это просто пздц.
Где вас тупиц нашли?
Не умеете писать - не беритесь
Где вас тупиц нашли?
Не умеете писать - не беритесь
Ms. Dolly• сегодня в 14:57
Ответ дляАлина-1240
Делают на спор
Алина-1240• сегодня в 14:57
Ответ дляДокладальниця
Цыгане
Не обязательно. У нас такое и дети местного сброда просят. Могу купить чипсов и конфет. Они и так обиженны
Заела_пластинка• сегодня в 14:58
Не просят. Один раз пацан попросил 1 грн, ему не хватало на колу.
Алина-1240• сегодня в 14:58
Ответ дляMs. Dolly
Делают на спор
На спор такое дети с благополучных семей не делают.это дети полумаргиналов
Котогосподиня
• сегодня в 14:59
Ответ дляMs. Похвала
Яке місто, район, магазин
Киев, часто почему-то в Велмарте просят (или там школа рядом, не знаю)
Алина-1240• сегодня в 15:00
Ответ дляMs. Dolly
Делают на спор
Да и 2 девочки бегают оч плохо одеты. Купишь чипсы, каких то сосисок, сыр и сладкое то садятся и сразу едят...сомневаюсь что у норм людей дети голодные ходят
Котогосподиня
• сегодня в 15:01
Ответ дляАлина-1240
Да нет, хорошо откормленные и хорошо одетые
Думаю, их родителям такое в голову не приходит
Ms. Dolly• сегодня в 15:01
Ответ дляАлина-1240
Ко мне подходил мальчик, потом под магазином две девочки его чморили что не смог булочки им купить, типа ’Что, не дают? Слишком взрослый стал’. Т.е. это он не первый раз уже делает
Ms. Похвала• сегодня в 15:02
Ответ дляКотогосподиня
Або там є жартівники, тіктокери і пранкери, які так розважаються
Алина-1240• сегодня в 15:02
Ответ дляКотогосподиня
Откормленным и хорошо одетым такое в голову не придет. Росла малая, то я много наблюдала за детьми
Котогосподиня
• сегодня в 15:03
Ответ дляАлина-1240
Ну а то я не вижу, как они одеты/обуты и как выглядят
Сказала одному , давай твоей маме сейчас позвоним, что она скажет?
Он сбежал
Фокус-Покус• сегодня в 15:04
В Епіцентрі підходила дівчинка років 11-12.’Я вам 17 грн, а ви мені 18 грн.’
Я запитала мені позвати охорону чи одразу поліцію? Дівчинку вітром здуло.
Думаю треба поліцію, кілька разів батькам штраф влуплять - більше такого не буде
Кокосиха• сегодня в 15:04
Діти не просять, зате дорослі регулярно підходять, колись давала, більше не даю ні копійки коштів.
Банан-барабан• сегодня в 15:04
Ответ дляКотогосподиня
наверное видосы втихаря снимают, блоггеры мамкины
Котогосподиня
• сегодня в 15:04
Ответ дляАлина-1240
Может и ваша так же побиралась, просто вы не в курсе и готовы чем угодно клясться, что такого не может быть
Алина-1240• сегодня в 15:04
Ответ дляКотогосподиня
Не побиралась. Я никогда не клянусь и внимательно смотрю