Девочки!
не могу понять, что делать
первого ребенка кормила 1 год и 1 мес
все сначала свелось к кормлению на ночь
а потом просто забыли про грудь
на ночь давала водичку или компотик
потом козье молоко пил
а вот с доцей ситуация другая
сейчас 9 мес
кормлю еще одно кормление днем (16.00) хотя, такое чувство, что если уберу, она и не заметит Не сильно грудь высасывает
кормлю на ночь, 1 -2 раза ночью и утром
Сегодня у меня началась паника, потому как в одной груди свечера и утром уж совсем мало было молока
Теперь думаю, если вдруг совсем молока не станет
что давать и когда
смесь????? или может просто молочко на ночь? смесь обязательна?
смеси никогда не давала и не знаю как их давать
едим уже овощниые супчики, творожок, фрукты, каши
не могу понять, что делать
первого ребенка кормила 1 год и 1 мес
все сначала свелось к кормлению на ночь
а потом просто забыли про грудь
на ночь давала водичку или компотик
потом козье молоко пил
а вот с доцей ситуация другая
сейчас 9 мес
кормлю на ночь, 1 -2 раза ночью и утром
что давать и когда
AnnaVANILLA• 24 марта 2014
если смесь -то из дорогих, а если молоко- то козье можно разведенное. Я своему кашки из него варила и так давала
Если хотите продолжить грудное вскармливание, то прикладывайте дочурку чаще к груди и молока станет больше! Я за грудное вскармливание как минимум до года! Так иммунитет у дочери будет лучше, да и лето впереди с кучей кишечных заболеваний! Кормите грудью дольше! Есть очень хороший ресурс - почитайте!!!
Ответ дляameli10
я же только за
она не хочет
днем отталкивает
ночью сосет не хотя
но, уже мало стало молока
она не хочет
днем отталкивает
ночью сосет не хотя
но, уже мало стало молока
Zvezdochkina• 24 марта 2014
Ответ дляliluli
я же только за
она не хочет
днем отталкивает
ночью сосет не хотя
но, уже мало стало молока
она не хочет
днем отталкивает
ночью сосет не хотя
но, уже мало стало молока
Может вам только кажется, что мало?
Со временем ни у кого грудь не распирает.
Zvezdochkina• 24 марта 2014
Ответ дляliluli
не распирает то уже давно
а вот сегодня вечером вижу, что она сосет и не идет ничего
и грудь совсем пустая :(
У меня 1 год. Я тоже уже даже не чувствую как оно там течет:)
Но если он сосет - значит там что-то есть:)
А скоро оно будет почти как первое молозиво - жирное, питательное, но его мало.
Но это не значит, что его нет :)
Попейте горячего, чаек для лактации и ночью больше ей давайте. Может это период такой. Через пару дней не будет отказываться:)
Но это не значит, что его нет :)
Ответ дляZvezdochkina
Но это не значит, что его нет :)
Надеюсь
спасибо за поддержку
tanya250880• 24 марта 2014
я за смесь,а лактацию заканчивать.А-то потом начнутся вопросы-а закончить лактацию,молока вагон,а шо делать,какие таблетки пить,чтоб кончилось...Заканчивайте ГВ-скоро лето.