Леплю из пластилина• 2 часа назад
Пожилому отцу звонят мошенники
Разных мастей . Сегодня позвонили и даже угрожали , назвали все его данные( он в Википедии есть) и ФБ ( как вариант что оттуда узнали ). Сказали что ситуация в стране сложная и что его могут агитировать российские спецслужбы , но они видят что он нормальный человек и что он должен подойти куда то там по адресу, если не подойдет на него уголовное дело заведут и в дурдом сдадут ( из за возраста ) . Непонятно что от него хотят , денег не просили
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он и не ведётся . Просто напрягает , я так поняла его именно терроризируют звонками
То пусть заблочит. Мне когда звонят я сразу отключаюсь
Леплю из пластилина
• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
Если с звонят с номера который не определяется нельзя заблочить
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Можно. Я вам выше писала. Или у него кнопочный?
Летала_НаМетле• 1 час назад
Леплю из пластилина
• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не у него смартфон Самсунг
Леплю из пластилина
• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
фото
О понятно спасибо . Завтра попробую у него в телефоне поковыряться
Леплю из пластилина
• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
фото
С другой стороны к нему доставка корма кошачьего с незнакомых номеров звонит.
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Но его напрямую на деньги не разводили
ну вы понимаете, что сейчас действуют осторожнее? как раз чтобы усыпить бдительность, напрямую про деньги не говорят, а хитрые схемы пойдут потом, когда он будет плотно на крючке. или дело не в деньгах, а как я писала выше, в теракте или чем-то еще