Реанимация• 30 апреля в 20:58

Не втік! Не злякався! Завжди з нами!!!

Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
Какие этносы допустить к управлению страной? Проверять по документам или по ДНК?
Евреев видно по мордам. На днк можно экономить.

Тріль підпільний• 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
Чем вызвано показное бесстрашие?
Так файно дивитись як бєстрашниє пєрмянє виють зі страху
З родзинкою• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Не знаю, але ці жидовські рожі вже огидні
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Половина Николаева без света вторые сутки.И снова фигачат
Зато Борьки в ’свободных и ганзейских городах’ могут с гордостью надеть вышиванки и покрасоваться на фестивале моды.
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляЗ родзинкою
фото
Точно. Одне лице. В цього ще нічого так, а в наших харі наче хрякнуть в будь який момент
Метелики на душі• 2 часа назад
А залужный патриот лондонский с нерожденного сына клятву берет. Тьфу, какая мерзость творится.
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Правление Зеленского неизбежно приведет к росту антисемитизма, в том числе и бытового. К сожалению, так. Пишу об этом с 2023 года. Иногда тоже хочется ’поплыть по течению’, но мешают собственные корни.

Поліпривіт всім• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чого недороблений?
А чого дороблений? Воно недоробило нічого з обіцянок і навіть не починало щось робити, виключно нестримний піздьож. От і недороблений.
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
фото
Спартанець в адидасі?
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Зачем же вы выбрали на пост президента двух евреев подряд?
Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
Ну точно ж не я. А толку.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
Є євреї, а є самі знаєте хто. Ось останніх не люблять.
Замурмишка• 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
В Украине уже небывалый уровень антисемитизма
Спасибо зе-команде!
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Генерал с римским профилем. Весной 2022 года предлагал ограничить свободу передвижения мужчин границами областей. Но не всех, он и Артур другие, они - Дипломатический корпус Украины. Артур в Брюсселе, Валерий в Лондоне.
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Откуда вы знаете,что не рождённого?
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
Не с римским,а с рязанским
Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Откуда вы знаете,что не рождённого?
Они войну по наследству планируют передавать. Планы не скрывают - война навечно.
З бісиками• 2 часа назад
Где-то я уже слышала «куля в лоб» и где тот лоб?
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Цветёт и пахнет в Украине

Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Ну точно ж не я. А толку.
Зеленского выбрали Александр Семенович, Римма Владимировна и Елелена Владимировна Кияшко. Именно эта троица. Больше никто за него не голосовал. Ну, так теперь пишут.
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляДобродійка
Да, вы правы, проклятие вашей раши, и путин ваш исчадие ада!
Маня, не нервуйте
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Выгребать будут те, кто не украли миллионы и не выехали.
З бісиками• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Цветёт и пахнет в Украине
И без кули ))
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не с римским,а с рязанским
Совечицы писали, что с римским. У меня знакомых римлян нет, потому верю на слово.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
Вже вигрібають.
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
Да,конечно.Мои соседи все бежали вприпрыжку за него голосовать, аж пыль столбом стояла.Теперь сосед два года из дому не выходит.
Хачапууури• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Арестович потерял свою физиономию и за ним залужный по его стопам своим пизде.м
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
Спасибо зе-команде!
Это я как раз понимаю. Не одобряю, но понимаю. За что вы любили Зеленского с ’кварталом’ в начале войны? Вот этого я понять не могу.
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Вернулся в Киев, от политики отошел. Предается шумным оргиям.
Замурмишка• 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
Милочка, я зеленского и все его «творчество» всю жизнь ненавижу
А в 2019 году несовершеннолетней была. Соответственно в выборах не участвовала.
Желаю ему всего самого худшего! Пусть познано участь Чаушэску!