Реанимация• 30 апреля в 20:58
Не втік! Не злякався! Завжди з нами!!!
ГейТуда• 01 мая в 10:21
Ответ дляДобродійка
для всех расиян.....))))
Кладбища Украины полностью на совести Зеленского.
Как и не евакуированные маленькие украинцы. Он сука все продал росии тварь кварталовская.
ГейТуда• 01 мая в 11:01
Ответ дляЧучало яблуні
Вот те кто майданил ,всех.на фронт,довели страну,наворовали денег,накупили недвижимости в сша
Опоздали своим высером. Майдановцы пошли вас защищать в 2014 году. Многих уже нет.
Весь беспредел творят проросийские Зеленские и их 5-6 менеджеров.Угробить столько украинцев,до него только Сталин смог.
ГейТуда• 01 мая в 11:02
Ответ дляНіколи не збрешу
5 сторінок... малувато... активніше треба теми відпрацьовувати, за таке рашакуратори не заплатять
Не пропускайте прием лекарств. У вас уже галюны. Все кому не нравится пизд..ь усторный Зеленским - враги? Так Вы их на Банковой ищите.
ГейТуда• 01 мая в 11:03
Ответ дляТріль підпільний
З ваших відповідей ви наче розстроєні, що зсу захищають Україну
Она розстроена что Зеленский мешает это делать . Что солдаты не кормлены. Что двушечки отправляют нашим врагам в москву.
ГейТуда• 01 мая в 11:05
Ответ дляТріль підпільний
До всього привело нас пуйло і не треба виправдовувати плєшиве
Зеленский не дал денег на ЗСУ когда перед войной запрос от ЕС был.
На дороги тварь потратил. Своровал короче.Так что у плешивого тут отличные пособники. Кто это чмо вороватое и привел к власти.
Тріль підпільний• 01 мая в 12:55
Ответ дляГейТуда
Не перекладайте і не виправдовуйте плєшиве чмо, кацапські дегенерати з радістю підписують контракти щоб вбивати украхнців
Тріль підпільний• 01 мая в 12:57
Ответ дляЧучало яблуні
А лавайте всіх, хто просив вову ввести війська вернемо з ненависної вами Європи і нехай захищають свої земл
ГейТуда• 01 мая в 22:06
Ответ дляТріль підпільний
А в чем оправдание Вы увидели?
В том, что Зеленский нас путину сдавал.И миллионы украинцев на верную смерть оставил. Без евакуаций. Сидите дома. Войны не будет. Лжец и подлец Зеленский.
Тріль підпільний• 01 мая в 22:14
Ответ дляГейТуда
А в чем оправдание Вы увидели?
Мені пох на зе, пуйло розпочало це все і воно не зупиняється, фєдєрасти хочуть вбивати, рашистькі мамки не оплакують синів, вони нас вбивають, можна завуальовувати жагу кацапів до вбивств але вона очевидна, рашисти фашисти