Чижик Пижик• 30 апреля в 21:32

Это нормально, что мне не хочется общаться даже с хорошими людьми, если

устаю от самой идеи разговора?
дякую аж підскакую• 30 апреля в 21:32
Это нормально

дякую аж підскакую• 30 апреля в 21:33
Ненормально, если вы заставляете себя общаться с кем-то, когда на самом деле этого не хотите
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 21:37
Да, я около года ни с кем не общаюсь. Бросает в дрожь от одной мысли.

Чего вы плачете? Мне хорошо и я рада, что могу сеье это позволить )
Пульт от линолеума• 30 апреля в 21:34
Я вообще отвыкла от общения с людьми и по максимуму это уже избегаю.
Сало не люблю• 30 апреля в 21:34
Ответ дляЛукава_Кiшка

Так это к врачу уже
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 21:35
Ответ дляСало не люблю
Так это к врачу уже
Почему? Мне не хочется растрачиваться на разговоры. Люди скучны и неинтересны, одно и то же.
Смішнючка• 30 апреля в 21:41
Ответ дляЛукава_Кiшка

Даже с близкими? Вы одна живёте?

Смішнючка• 30 апреля в 21:42
Бокальчик вина перед звонком улучшит ситуацию😃😉
Пусин Кукин• 30 апреля в 21:43
Ні, не нормально. Хоча.. Ви завжди такою були?
Пусин Кукин• 30 апреля в 21:44
Ответ дляЛукава_Кiшка
А на що Ви себе витрачаєте?
Айболитная• 30 апреля в 21:54
Нормально
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 21:58
Ответ дляПусин Кукин
А на що Ви себе витрачаєте?
На себе і життя, в якому мені комфортно
Пусин Кукин• 30 апреля в 21:59
Ответ дляЛукава_Кiшка
На себе і життя, в якому мені комфортно
Життя без людей, без спілкування?
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 21:59
Ответ дляСмішнючка
Даже с близкими? Вы одна живёте?
Живу одна. С родителями и сыном общаюсь, но бывают периоды что очень минимально. Иногда с ними вижусь, конечно.
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 22:01
Ответ дляПусин Кукин
Життя без людей, без спілкування?
Такой период, когда мне не хочется. Достаточно коротких контактов в зале, по каким-то вопросам.
Єдина Країна• 30 апреля в 22:11
Легче написать ’так не общайся, если не хочешь’, чем сделать это в реальной жизни.
Из-за войны мы переехали с мужем и сыном туда, где компактно живут родственники. Появилось и много других знакомых. Постоянно зовут в гости, обижаются, если отказываем. Надо всё время общаться с кем-то. Для меня это просто очень сильный стресс. В итоге для всех я стала очень странным персонажем, что не принимаю участия в бесконечных тусовках. Ну и пофиг. Люди хорошие, но очень навязчивые.
Смішнючка• 30 апреля в 22:14
Ответ дляЛукава_Кiшка
Понимаю. А они как к этому относятся, не хотят от вас большего?)
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 22:14
Ответ дляСмішнючка
С пониманием. Спасибо им за это!
Суцільна зрада• 30 апреля в 23:09
це абсолютно нормально, в топку всіх балаболок, бісять.