Не розумію чого всі так возбудились на Вовину династійну стройку. Це даже не вілла в Іспанії за три мульта. Це якась об´їзна біля Києва. Люди собі строїли під час війни, а Вові не можна?
Області пітьми• 1 час назад
Пошла на хуй, скотина. Не тебе вообще поднимать эти темы и оценивать с высоты своего отрицательного мозжечка, какая кому и возле какого города ’об´їзна’)