Детские_Будут?• 1 час назад

Знаете ли вы зарплату своего мужчины

Особенно интересно , если живёте вместе около года . Просто я не знаю какая именно зп у мужчины , на нем все обязательные платежи + базовые вещи мне и моему ребенку , по мелочи покупаю я на свою зарплату - процентов 20 продуктов , иногда что-то в дом типа тарелки или красивых чашек. Как у вас ?Если что, я никогда и не спрашивала, какая у него зарплата , а он не спрашивал у меня . Не знаю норм это или стрем
Патриоточка• 1 час назад
У нас всегда был общий бюджет, как только стали жить вместе. Я знаю про его доход, он про мой.

40каградусная• 1 час назад
Нет, не знаю
Он платит базу для жизни плюс отдых. Может и не скажет, если спросить, иностранец. С нашими попроще
А тут не хочу задеть границы
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
Я бы так не хотела наверное , меня устраивает : моя ЗП - моя, а его - общая
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Не знаю. Женаты 20+лет
Патриоточка• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Так а вопрос в чем тогда? Если вам нормально так, как есть сейчас, то какая разница что у других? Живите и радуйтесь.
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Ответ для40каградусная
Нет, не знаю
А тут не хочу задеть границы
Не попроще , я тоже не хочу задеть границы , меня это наверное вообще не должно интересовать , если он закрывает все мои и семейные базовые причинности
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
Просто интересно

Электричка• 1 час назад
Знаю, тому що маю доступ до його рахунку.
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Наши проще в этом плане. А иностранец может подумать, что с ним из-за зарплаты
Конечно не все такие, но многие ранимые. Не спрашиваю. Работа и должность у него хорошая. Хватает и ладно
Электричка• 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
Ну таке…. не всім це підходить
Морковку дай• 1 час назад
Конечно знаю. Как это не знать....
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Конечно знаю. Как это не знать....
Так бывает )))
Sgreen• 1 час назад
Ви сумніваєтеся у своїй фінансовій моделі в родині, що питаєте як у інших?
Головне, вміти самій заробляти не мало, а не тільки на чоловікові гроші жити.
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
стрем полный
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Ответ дляSgreen
А почему это не жить на деньги мужа ?
Патриоточка• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Ну таке…. не всім це підходить
Я понимаю) но вопрос был в «знаете ли сколько», а не «посветуйте лучшее».
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Так бывает )))
Значит у вас не доверительные отношения.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
Підтримую. Може вашого доходу там 5% від бюджету, але ж це важливо. Розмір пеніса знати, а зарплату не знати-це смішно
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
вы уже согласились на обман и позицию папочка

Сижуревувшоке• 1 час назад
Знала з першого для, віддавав.
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Знаю, видела его трудовой договор
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Почему нет ? Мне так легче откладывать свою зарплату
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
А почему это не жить на деньги мужа ?
он вам муж, тогда тем более стрем
мы перед свадьбой все обсудили , все прозрачно
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
он вам муж, тогда тем более стрем
Да, почти муж, сделал предложение . Зачем знать его зарплату если он и так старается перекрыть все потребности
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
а зачем вам откладывать? У вас на обмане. Мне например откладывать не нужно
Sgreen• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
А почему это не жить на деньги мужа ?
Дай Бог, щоб ви до смерті з чоловіком жили в мирі і в багатстві, і щоб не було ніяких криз і проблем. Бо тут через тему - як жити самій без чоловіка, пішов до коханки, як підіймати дітей, як ділити майно, і коронне - де взяти грошей
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Серьезно ? Замуж - не напасть , лишь бы .... Всегда нужно иметь свои деньги
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Тогда тем более , вы своими бабками отвечаете за его долги после брака ,за его кредиты.
Вас не ознакомили с базой
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Ответ дляSgreen
Поэтому я и в шоке когда мне выше советуют не откладывать свои деньги
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Как это свои? В браке все общее.