Соображалочка• 01 апреля в 19:39

Зароботок мужа

Муж зарабатывает 15 тыс грн.
Сколько раз в месяц секс он заслужил? Вы бы сколько раз дали?
Свекруня• 01 апреля в 19:39
Бытовая проституция?

заварний look• 01 апреля в 19:40
Выходите на трассу уже.
АБВГДейка• 01 апреля в 19:40
А вы сколько зарабатываете?
Я супер-пупер• 01 апреля в 19:41
Ответ длязаварний look
Выходите на трассу уже.
З таким заробітком скоро доведеться.
Бяки-козяки• 01 апреля в 19:41
На Вас, я так понимаю, не тратит ни копейки? Можно зарабатывать 15 и отдавать до копейки, а можно зарабатывать 100 и не давать ни копейки. Разница в этом. Сколько муж готов отдать Вам? Можно в процентном соотношении.
Бяки-козяки• 01 апреля в 19:41
Почему он Вам муж?
Бяки-козяки• 01 апреля в 19:43
Ответ длязаварний look
Выходите на трассу уже.
Есть и другие вакансии)

Без комплексів• 01 апреля в 19:45
Ну вы ж когда ему даёте, то скидку то делаете как мужу? Или берете как со всех? Так это несправедливо...
заварний look• 01 апреля в 19:46
Ответ дляБяки-козяки
Есть и другие вакансии)
Автору надо чтобы давать за деньги, но это было заслужено и выгодно.
автор Соображалочка • 01 апреля в 19:59
Ответ дляБяки-козяки
Все отдает.
Пасхальний тролік• 01 апреля в 20:01
Мы ж не знаем вашего прейскуранта. От него отталкивайтесь. В нашей семье постоянная акция - секс по обоюдному желанию сторон вне зависимости от доходов.
Кукарикуууууу• 01 апреля в 20:03
Мужчины которые зарабатывают по 100тыс. и больше, почему ходят проституткам, не знаете?
Готова до другої• 01 апреля в 20:45
Ответ дляКукарикуууууу
Почему?
Кукарикуууууу• 01 апреля в 20:52
Ответ дляГотова до другої
Почему?
Секс в семье быстро заканчивается. То что это не зависит от дохода наверно и так очевидно
Красавица писяная• 01 апреля в 21:08
У моего 23 тыс, тоже мало, но и в голову не приходило его этим наказывать, 3 раза в месяц, 16 лет вместе, чаще не хотим
Дело было давно• 01 апреля в 22:29
Даже не знаю, сколько сейчас шл@хи берут за ночь? Разделите 15т на эту сумму вот и получите сколько раз в месяц, раз у Вас такие отношения и секс зависит от размера зп.