Червона ікорка• 1 час назад
Вы когда-то видели любовниц начальников? Какие они были?
Может на работе у кого-то роман крутили начальники.
Какие они были? Эффектные/серые, умные/тупые?
Червона ікорка
• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Я сама была такой любовницей
Вроде обычная
Ух ты
Чем у вас закончилось?
Поліцейський патруль• 1 час назад
ИИ рулит везде.Если вы не ии объясните свой вопрос и раскажите свою историю.Может мы заинтересуемся и ответим
Червона ікорка
• 1 час назад
Ответ дляПоліцейський патруль
Мне одолжение делать не надо ))
Какая важная курица 🤣🤣
Червона ікорка
• 1 час назад
Ответ дляЛюблю джаз
На 20 років молодша.
Ефектна і дєрзка.
Колега наша
Ефектна і дєрзка.
Колега наша
Чем закончилась?
Сколько ему и ей было?
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляЧервона ікорка
Ух ты
Чем у вас закончилось?
Тем, что я уехала за границу
Но, помог мне очень. Купила авто, квартиру, сделала хорошую карьеру
Если б не война, может и не закончилось бы. Общаемся сейчас до сих пор, но встречаемся раз в году
Червона ікорка
• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Тем, что я уехала за границу
Жену не оставил или вы и не хотели?
Сколько длились отношения? Кто проявил инициативу?
Обстановщица• 1 час назад
Наша прибиральниця щоранку кричала
Де моя шмата до підлоги? Всі дружно відповідали
Шмата в шостому кабінеті!
Там Галька сиділа, головний бухгалтер, коханка начальника
Шмата в шостому кабінеті!
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляЧервона ікорка
Жену не оставил или вы и не хотели?
11 лет. Он ухаживал долго и настойчиво, почти 6 месяцев
На тот момент была замужем. Потом уже было не важно. У нас были чувства. Да и есть они
Люблю джаз• 1 час назад
Ответ дляЧервона ікорка
Чем закончилась?
Сколько ему и ей было?
Та продовжується.
Початок їй 38, йому 59 мабуть. Років 5 вже роман.
Тіпа не гласно, але всі знають.
У нього дружина, діти, внуки.
Син в шоубізнесі відомий.
Життя цікаве
Тіпа не гласно, але всі знають.
У нього дружина, діти, внуки.
Син в шоубізнесі відомий.
Життя цікаве
Люблю джаз• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Тем, что я уехала за границу
У вас красива історія
Червона ікорка
• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Огооооо
Он топ руководителем был, или мелкий начальник?
От жены уйти не хотел?
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю джаз
У вас красива історія
Я ему реально благодарна. Да и сейчас на мой др подарок тут же прилетает. Он хороший мужчина. С которым легко и интересно. Комфортно. Но война внесла свои коррективы
Заліковий троль• 1 час назад
Не особо умная, но хитрая. Не особо красивая, но ухоженная. Злая, но умеет прикидываться паинькой
Люблю джаз• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Ви теж значить варта уваги жінка.
Тисячі навколо і молодших, і гарніших, і розумніших. Але він тримався за вас і досі не відпускає.
Роковая женщина
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляЧервона ікорка
Огооооо
От жены уйти не хотел?
Топ, но не владелец
Коммерческий директор. Меня жена не беспокоила, как и его. Её дома никогда не было. Она как-то жила не в Украине, в основном. Не знаю где. Дома её не было
Червона ікорка
• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Топ, но не владелец
А дети у них были?
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю джаз
Ви теж значить варта уваги жінка.
Роковая женщина
Спасибо. Но он и не блядун. Так сложилась жизнь.
ЗновЗдоров• 1 час назад
Я была любовницей, красивая , эффектная, не тупая, но мягко говоря не очень умная😂
Семенівни сусідка• 1 час назад
У моего начальника такая. Очень счастливый ходит на работу. Не орёт. Наверное, это лучшая женщина для него
Пушкининиана• 1 час назад
Разные. Абсолютно разные. От молодых и прямо стереотипных ’сосок’ в вызывающей одежде с губами-варениками, до толстой зачуханной бухгалтерши очень средних лет
Володарка мрій• 1 час назад
В моїх колег цікава історія кохання. Вона почалася, коли їм було близько 30. Вона старша на 1 рік. В обох були сімʼї. Він розлучився . Вона-ні. Вона була гарна, підтягнута. Ефектно одягалася. Не дуже розумна ( у сенсі освіти, ерудиціі).Але вона добра, душевна жінка Зараз вони вже пенсіонери , і досі разом. Вона живе з чоловіком, всі вихідні, свята проводять втрьох. Він іі кохає безмежно
Білка в колесі• 1 час назад
На моём веку были только нормальные начальники, ни один не гулял с подчинённой никогда. От низа, до самого верха. Этого даже в мыслях не было. Все думали только о деньгах😂☝️😆 но я работала до этой власти, при этой ушла на пенсию😌
Козяка-маляка• 56 минут назад
расстроили вы меня. вроде симпатичная,эффектная,но из за своей нахрен никому не нужной порядочности - ни машины, ни квартиры.
Мамин тріль• 49 минут назад
Ответ дляЗамулена ріка
Я сама была такой любовницей
Вроде обычная
Попробую угадать. Добрая, лёгкая, приятная в общении - такой вы были?
Я в какой-то момент сменила характер на лёгкую, всегда готовую подбодрить и поддержать если кому-то нужно - ох, как на меня мужики глазами позалипали...
Замулена ріка• 45 минут назад
Ответ дляМамин тріль
улыбчивая, да добрая, спокойная, да и сейчас такая. Проблем с мужчинами нет. Я сейчас тоже в отношениях.
Червона ікорка
• 43 минуты назад
Ответ дляЗамулена ріка
Карми коханки не боїтесь?