Біле пальто• 1 час назад
Потап и Настя развелись
Что-то недолго они продержались в официальном браке
База_птеродактилей• 1 час назад
Настюха могла б в свое время себе и чотенького пацанчика склеить, а не вот это вот недоразумение.
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это так кажется
Фісташкова кава• 1 час назад
Развелись? Какая жалость....лучше парное самоубийство совершили б.
Бабця в мештах• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
А вы добрая женщина
СкумбріяП8• 1 час назад
Мне пох на всех, кто не в Украине. Имею право! Сбежавших крыс презираю
очки_ннадо• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
И то интереснее новость бы была
Біле пальто
• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Всех уехавших или только селеб?
В кого тако було• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кому они нужны? Они давно не в Украине
А де вони осіли?
Отчебучкина• 1 час назад
Так итак писали, что их брак фикция полная. Она же от Эмина родила.
И ещё знаю, что её мама была солисткой хора Веревки и была любовницей женатого дирижёра, вроде так
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
Всех уехавших или только селеб?
Я про селеб, конечно. Тема же про них
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ну и что? Почти все разводятся, мало кто живет прям одним браком всю жизнь, уже не ссср где это порицалось
Треба ось так• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это недоразумение сделало из Настюхи Настюху.
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Мы тоже в Украине, не выезжали. А за что презираете? И почему имеете право? На Потапа как-то фиолетово, на Настю тоже, но возьмем Арестовича, он ведь так замечательно вас успокаивал в начале войны. Неужели и Алексей - крыса?
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Потап и Настину подружку Аню ахал постоянно
Он их перед этим чем-то накачивал или как с таким страхопудалом можно спать по доброй воле?
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Я про селеб, конечно. Тема же про них
А где логика? Потеряли? На каком уровне известности уже нельзя выезжать?
Біле пальто
• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Я помню до войны тут были волнами темы про Настю с Эмином, про их якобы ребёнка и Настю беременную в каком-то клипе, приносили скрины с багини. Темы сносили, их опять писали. Эх, прекрасное время было))
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Могла би , склеїла би!
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Кто родила??