Бритоножка• сегодня в 15:34
Вы бы злились или нет?
Дочка- подросток 14 лет.
Ходим в спортзал, у каждого свой браслет.
Мы оставляем свои в определенной месте, удобно перед выходом не искать, а знать где он всегда. Говорила и я ей 10000 раз что пусть все будет на своих местах, но она бросает где попало( в ванной, в своей комнате, в гостиной и ТД).
Последний раз одевала его в прошлую пятницу. Вчера собираемся в зал, она " мама, а где мой браслет?" Я ," не знаю, вспоминай, где оставила в последний раз". Ищет, не может найти, время поджимает, нужно выходить. Пошла без браслета, в зале ей дали временный, на одну тренировку.
Вчера искала , не может найти, но он 200% где в ее комнате. Сегодня я уже подключилась у поиску, тоже не могу. Нет нигде. Говорю, будешь сама решать этот вопрос, пойдем в спортзал и ты заплатишь со своих карманных за новый браслет.
У всех такие детки? Когда говоришь, объясняешь, не понимаю простых вещей.
Бритоножка
• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
А вы сама никогда ничего не потеряли в жизни?))
Это другое. Все когда то что то теряют. Но тут, просто не берет во внимание, когда ей говоришь, оставляй вещи на своих местах. Потерять что то, или тупо не найти вещь , которая явно в комнате, это две большие разницы.
Пирожкиня• 2 часа назад
Ответ дляЛисичкаСестричка
Якщо дочка не привчиться до мінімального порядку, то так і буде постійно все шукати. Звісно, лаяти дитину не треба, але, все що загубила хай відновлює за свої карманні кошти. Вже досить доросла , щоб нести відповідальність за свої дії і прогнозувати наслідки.
Попробовала бы автор вести себя так со взрослым человеком, который может дать отпор и послать
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Ну вот такая я, помочь хотела. Просто странно, что вещь 100% в доме, а найти не можем.
Это не помощь,а медвежья услуга
Пирожкиня• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
ЭТО ДРУГОЕ)))
за что вы ненавидите дочь? мешает устроить личную жизнь?
похожа на своего отца?
Пирожкиня• 2 часа назад
Ответ дляЛисичкаСестричка
ну и будет постоянно все искать
можно подумать, советчицы приучены к порядку
Тень льва• 2 часа назад
Я думала все люди такие, незаивисимо от возраста. Периодически что-то про*бывают. Ну за исключением людей с высочайшей тревожностью, которые теряют только остатки разума от постоянного контроля за всем и вся.
Бритоножка
• 2 часа назад
Ответ дляПирожкиня
ЭТО ДРУГОЕ)))
похожа на своего отца?
Боже, к чему этот бред?
Пирожкиня• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Боже, к чему этот бред?
к тому что вы сами не осознаете, что докапываетесь до дочери там, где не докопались бы до другого человека
вам к психологу
Бритоножка
• 2 часа назад
Ответ дляПирожкиня
вам к психологу
То есть, вы считаете, что вполне нормально, не быть ответственным к своим вещам?
Да, действительно, ничего страшного.
Мама купит новый телефон, потому что нечайно разбила уже 3й, последний вообще то ли потеряла, то ли вытащили.
Можно просто сказать,’ ну я же это не специально, я не хотела, чтобы так получилось’. А то , что до этого говоришь , это не слышит.
Да, действительно, ничего страшного.
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Тому що ви її задовбали
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Да, действительно, ничего страшного.
Чоловіка не має, вірно?
Бритоножка
• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
Чоловіка не має, вірно?
Не угадали) Но тут это вообще одно к другому не относится.
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Да, действительно, ничего страшного.
бедная дочь
как вы ее задолбали
вас мать так же нагибала наверное
как вы ее задолбали
вас мать так же нагибала наверное
Бритоножка
• 55 минут назад
Ответ дляПирожкиня
бедная дочь
как вы ее задолбали
вас мать так же нагибала наверное
как вы ее задолбали
вас мать так же нагибала наверное
Боже, да что вы вцепились в меня и пытаетесь мне доказать, что я плохая мать?
Нет, моя дочь в порядке, бедная тут больше я.