Аноним_632• 24 марта 2014
Хронический аппендицит
Девочки, у кого-то была такая болезнь? В чём она проявлялась, как диагностировали, оперировали в итоге?
Аноним_872• 24 марта 2014
Мне поставили такой диагноз ещё в 9 лет, сейчас мне 33 И я все ещё с аппендицитом. Периодически покалывал, ещё в детстве,а с возрастом все реже и реже.суть в том, что аппендикс воспаляется, а потом это воспаление проходит.
Аноним_793• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_872
тоже так
Аноним_793• 24 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а удалить не проще разве?
а не удаляют если нет прямого показания (реальное воспаление проще говоря)
страдала пол года, пока всё таки не вызвали скорую , хирург сразу сказал оперировать, хотя по анализам не было угрожающего состояния.Муж просил хирурга подождать до утра-но тот сказал что я до утра полежу приступ пройдет, а через пару дней или лет может опять воспалится.Меня прооперировали через 2 часа, от наркоза отошла нормально, через 4 дня сняли швы и мы на следующий день поехали на море.Я очень счастлива что мне его вырезали.Всё сразу прошло.
Первоклашка Я• 24 марта 2014
Те же проблемы, в последнее время раз хотя бы раз в год прихватывает. И каждый раз по обследование кругу -гинеколог, анализ крови, узи -ничего не находят, разве что лейкоциты повышены но не запредельно. Последний раз хирург сказал что вполне может быть хронический аппендицит, вырезать можно - будет стоить 6-7тысяч грн. А денег вечно не хватает, а то бы уже вырезала, надоело.
Дама-мадама• 24 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ого , откуда такая сумма?
Поросенка• 24 марта 2014
о.аппендицит,как и роды вы 100% не пропустите...меня 2 января,как прихватило и сразу муж в поликлинику...взяли анализы крови...лейкоциты высокие-это 100 % на удаление...у меня они были 22....а в больнице-уже 23...прооперировали,как только оформилась
Поросенка• 24 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Хирург озвучил, Киев.
блин...у меня по скорой БСП такие суммы не озвучивали
Поросенка• 24 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Хирург озвучил, Киев.
поотбивать такому хирургу руки надо
Первоклашка Я• 24 марта 2014
так и я про хирурга государственной больницы говорю. в платной раза в 2 дороже будет с учетом лекарств, нахождения в палате и т.д.
Дама-мадама• 24 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
капец ну и цены, роды дешевше стоят