Дружная семейка• сегодня в 17:51

У кого такие кроссовки, удобные? На теплую весну(ха-ха) и прохладное лето

Смотрела еще найки такого плана,но пишут что дубовые. Может кто что еще посоветует-светлые с сеточкой.
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
свой вариант
автор Дружная семейка • сегодня в 17:56
Есть бежевые и черные. Белые взяла пуму сетку-неудачная модель .Брать буду онлайн,померить негде. Не знаю в какую сторону смотреть

Снегопадка• сегодня в 17:56
Меряла нью белансы популярные. Мне они неудобные вообще
автор Дружная семейка • сегодня в 17:57
Ответ дляСнегопадка
это те что первые у мене -530?
Снегопадка• сегодня в 17:58
Ответ дляДружная семейка
это те что первые у мене -530?
Я их по моделям не знаю, в лавине на стенде присмотрела. Визуально классно, лёгкие, а ноге неудобно
Моя улюблена страшко• сегодня в 18:01
Ответ дляДружная семейка
Скетчерс не смотрели? Удобные, и есть всякие с сеткой
автор Дружная семейка • сегодня в 18:03
Ответ дляМоя улюблена страшко
у меня есть сетка в бежевом цвете от них,мне как то не очень .
автор Дружная семейка • сегодня в 18:04
еще хотела спросить в эпицентре(продавец эпицентр) оригиналы? А то брала всегда по распродажам,а сейчас не получилось.

ЛюблюДевчонок• сегодня в 18:10
Какие то некрасивые все
автор Дружная семейка • сегодня в 18:10
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какие то некрасивые все
Мне нравится,но смотрела еще что бы и удобные были
Даю справку• сегодня в 18:17
Ответ дляДружная семейка
это те что первые у мене -530?
530 удобные очень, может у кого широкая стопа, то наверное будет неудобно
competition• сегодня в 18:27
Асикс, которые на третьей фотке, это скорее всего для волейбола, для зала. Они более тяжелые, увесистые, и подметка очень похожа на полиуретановую, предназначенную для зального покрытия, а не для улицы. Хотя могут быть и теннисными (надо смотреть на рисунок протектора), но все равно они не очень подходят для каждодневной носки.
competition• сегодня в 18:28
Адики со второй фотки точно будут очень удобные, но выглядят они слегка уебищно)
Моя улюблена страшко• сегодня в 18:39
Ответ дляДружная семейка
А какие именно вам не очень? Я там мерила разные модели, не все удобные на мою ногу. Но те что понравились и удобные, положила в избранные и жду скидку чтобы купить) одна пара уже есть, хочу ещё
Білий Лосик• сегодня в 18:46
Ответ дляДаю справку
+100
Это самые лёгкие и удобные кроссовки. Они очень хорошо смотрятся с любым стилем одежды. Стираю в стиралку. Рекомендую от души! Беру их в путешествия, ноги отлично себя чувствуют)
автор Дружная семейка • сегодня в 18:51
Ответ дляcompetition
спасибо большое
автор Дружная семейка • сегодня в 18:51
Ответ дляДаю справку
А они на узкую или среднюю?
автор Дружная семейка • сегодня в 18:54
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот эти .Они легкие ,но как то неудобно

https://epicentrk.ua/ua/shop/krosivky-skechers-sie...
автор Дружная семейка • сегодня в 18:54
Ответ дляБілий Лосик
+100
Спасибо большое