Підмітайло• 2 часа назад
Это уже красный флаг?
Замужем 13 лет, это второй брак, от первого есть дочь, сейчас ей 17 лет, и общий ребенок 10 лет. Отношения с мужем так себе, как он говорит, так все живут. Спит со мной два-три
раза в месяц. Знаю давно, что часто смотрит порно, но раньше категории были не такие, большинство видео было жмж. А сегодня что-то меня потянуло зайти в его браузер, а там пи**ц, мне аж плохо стало. Где название не до конца, перешла по ссылке, а там "дерево посадил, дом построил, можно и дочерей вые**ть". Я в ужасе, знаю что с ним поговорить нормально не получится, по-любому будет скандал, так как он не воспринимает, то что я говорю и опять скажет что я ненормальная, что такое о нём могла подумать. Уже думаю может камеру скрытую в доме установить? У меня ещё и работа в ночные смены.
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы на приколе? С педофилами живут всю жизнь и не знают, что они творят. Чаще всего узнают случайно, как автор
Не знают те, кто не хочет знать и прячет голову в песок. Много случаев , когда дети жаловались матерям, те им не верили.
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Очень странно нормальному человеку возбуждаться на такую тематику
Ну, это однозначно склонность к педофилии, человек не будет смотреть то, что ему не нравимся
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Я вот думаю как аккуратно спросить у дочери не заигрывает ли он к ней пока меня нет дома
Зачем с таким жить
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
А есть такие камеры, чтоб без розетки работала хотя бы 8 часов?
Есть. Такие в комнату малышам ставят
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Можно прожить и больше, и доверять бесконечно, а человек вставит нож в спину, так что это не показатель. Понятно что раньше такого не было, а сейчас дочь выросла, красивая фигура, грудь,откуда я знаю какие у него помыслы.
Нож в спину и извращенец -педофил, это очень разные вещи. Не заметить педофила - невозможно.
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Многие не жалуются, а стыдятся этого и боятся , что их же и обвинят. Даже женщины не всегда о насилии заявляют, дети и подавно
Підмітайло
• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
Зачем с таким жить
Вот как раз над этим и думаю. Я за младшую не волнуюсь, это его дочь и она маленькая ещё, а старшая для него не родная. Он же не детское порно смотрит, там взрослые девушки в видео.
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Да, но невозможно не заметить, что что-то совсем не в порядке, что ребенок от чего-то страдает.
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Тогда он не педофил, а просто хочет вашу дочку, как женщину, что тоже трэш
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляТепличная
У автора вообще не тот случай
Мудробаба• 1 час назад
Я б лицо сказала. Видосы можешь смотреть и хоть обдрочись там до мозолей но если кто из девочек хоть слово скажет - посажу. Сомневаться и минуты не буду- заявление в полицию сразу
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
Хороший совет
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
У автора вообще не тот случай
Да у автора скорее всего вообще никакого случая, а фантазии и желание развестись.
Мудробаба• 1 час назад
Автор все педофилы боятся огоаски. Это их самый большой страх. Они ссыкуны по природе
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляtereska
Іноді порно - це всього лише порно і не важливо, як з саме написали заголовок. Чи ви думаєте, що ті хто дивиться порно «брат ви.бав сестру» це прямо ред флаг? Це умільці, по типу тих, хто придумав та згенерував імена/прозвища анонімів.
По предпочтениям в порно как раз и прослеживаются скрытые фантазии и наклонности человека
Ответ дляПідмітайло
Так то понятно, что там актеры, но он же читает название ролика, прежде чем перейти и смотреть, значит его это заводит. Раньше все ЖМЖ смотрел, а теперь такое.
Він дивиться ролик, де видно акторів та їх тіла, а як воно підписане, то йому похєру, як і більшості людей.
Чи ви вважаєте, що порно з підписом «мама то.хнула синочка» дивляться лише мами та синочки?
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Да ну, по скринам же видно, что муж автора положил свой глаз на ее дочку
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляtereska
Их смотрят в основном мужики «искалеченные мамами», такие еще часто ищут госпожу
Кидстаффовна• 1 час назад
Даже интересно стало.
Сижу, смотрю - обычный порносайт.
Контент на 99% такой же как и на других платформах, просто у автора названий очень бурная фантазия.
Нет там никаких братьев, сестёр и дочерей с мамами - актёры взрослые...
Не думаю что кто-то смотрит на названия порно роликов - название в описании обычно имеет мало общего с самим видео.
Сижу, смотрю - обычный порносайт.
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Дело конечно ваше но если вы от него не зависите то лучше развестись. Младшая тоже будет подростать. Потом и за неё боятся? Зачем? Просто прекратите это всё и живите спокойно
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляХачапууури
Во бред))он просто порнуху смотрит где играют актеры а уже названия роликам придумывают чтоб зритель бвл типа брат трахает сестру и и д
Фух
Я думала только я об этом знаю
А все верят названиями)
Я думала только я об этом знаю
А все верят названиями)
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
И как же это видно?
А если бы смотрел секс с животными, то точно положил глаз на собаку автора, а если садо, то хочет побить автора? Это так не работает
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Жмж тоже можно подписать как ’люблю жену и маму ’ или ’жена и ее дочка’
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Как сдержаться и не высказать ему всё сейчас
Я не знаю как дальше себя вести
Так вашему браку и так пришел конец и без этого,деньги держат?
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляТепличная
И как же это видно?
Это именно так и работает, никто не смотрит то, что ему не нравится.
Я вот перечисленного вами никогда не смотрела и даже интереса нет
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Если я смотрю геев то я гей?
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Если я смотрю геев то я гей?
На постоянной основе смотрите?
Підмітайло
• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не знаю, что держит, наверное предрассудки, а что люди скажут и дочь младшая очень его любит и даже когда мы просто говорим на повышенных тонах, то она начинает нервничать.
Якщо виставити анонімне опитування хто і який розділ порно дивиться серед жінок, то ви побачите зовсім іншу картину і це ніяк і ні про що не значить і ніколи в житті не буде реалізовано.
Авторе, підійдіть і запитайте у чоловіка напряму, раз у вас такі підозри. Чи може уже завтра подавайте на розлучення бо побачили в історії такі запити.
Але добре подумайте, що тепер ви з цією інфо будете робити, окрім потриндіти на форумі.
А те що йому потрібно все менше і менше сексу з вами - можна і обговорити, бо самі ви навряд чи додумаєтесь зрозуміти.