Підмітайло• 2 часа назад

Это уже красный флаг?

Замужем 13 лет, это второй брак, от первого есть дочь, сейчас ей 17 лет, и общий ребенок 10 лет. Отношения с мужем так себе, как он говорит, так все живут. Спит со мной два-три
раза в месяц. Знаю давно, что часто смотрит порно, но раньше категории были не такие, большинство видео было жмж. А сегодня что-то меня потянуло зайти в его браузер, а там пи**ц, мне аж плохо стало. Где название не до конца, перешла по ссылке, а там "дерево посадил, дом построил, можно и дочерей вые**ть". Я в ужасе, знаю что с ним поговорить нормально не получится, по-любому будет скандал, так как он не воспринимает, то что я говорю и опять скажет что я ненормальная, что такое о нём могла подумать. Уже думаю может камеру скрытую в доме установить? У меня ещё и работа в ночные смены.
Слобожаночка• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Ставки на спорт больше напрягают
Так то реклама автоматично із порно сайта іде

Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Нет, живёт он у меня и зарплата у него 25 тыс.грн
И зачем был общий ребенок?Вы сошлись ,дочке было 4 .Ну и растил бы как свою
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Подсыпал что то?
Я тільки заголовок прочитала.
Не відкривала, не хочу в таке вірити :(
Слобожаночка• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Так то понятно, что там актеры, но он же читает название ролика, прежде чем перейти и смотреть, значит его это заводит. Раньше все ЖМЖ смотрел, а теперь такое.
Заводить не назва ,а картинка)
tereska• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Ой, блд, тело изменилось... Сильно сомневаюсь, что у Автора мужик с внешностью и телом Дэвида Ганди в рекламе ДГ. Оладух с рыхлым пузом и залысинами.
Ви по діагоналі прочитали?
Це все до прикладу було написано, у всім тіло з віком змінюється, і не тільки у автора. Ми змінюємося, як ментально так і фізично.
Жінки теж далеко не всі можуть чоловіку сказати, що мені не подобається твоє пузо, твої не пружні сідниці і запах геніталій, ну в т.д. Так само і чоловіки, вони теж люди і їм може щось не подобатись, як у фізичному плані, так і у відносинах.
Любов, то гра у обидві ворота, весь час повинен бути розвиток відносин, зацікавленість, турбота, легкий флірт.
А як усе пливе за течією, то звісно, таке і отримуєте. Треба бути перш за все перед собою бути чесним та спробувати обговорювати те, що не подобається, чи маєте сумніви.
автор Підмітайло • 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
Заводить не назва ,а картинка)
Они же там с сюжетом, разговаривают как дочка с папой, не только картинка без звука, как на это не обращать внимания, это же просто пиз***ц, я сама с себя в шоке, как я могла выбрать такое ничтожество
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляХачапууури
Во бред))он просто порнуху смотрит где играют актеры а уже названия роликам придумывают чтоб зритель бвл типа брат трахает сестру и и д
нарешті хтось написав реальну правду, серед купи порадниць у пір´ї

tereska• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Ви ще закатіть очі на те, що ваш чоловік порно дивиться)) Як він посмів…
Ротом обговорили, можна для сміливості і правдивості відповідей смачного коктельчику навернути.
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Ставки на спорт больше напрягают
Это реклама, оно само открывается
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляtereska
Він дивиться ролик, де видно акторів та їх тіла, а як воно підписане, то йому похєру, як і більшості людей.
Чи ви вважаєте, що порно з підписом «мама то.хнула синочка» дивляться лише мами та синочки?
У нормального человека на такое название будет блевотный рефлекс и найдет что-то более удобоваримое. А это для извратов, и неважно, что они просмотром такого контента снимают внутреннее напряжение и в реале не сделают это. Если вас бы устроило, что ваш муж испытывает стояк на падчерицу, ваше право, но это не для всех норма
Личко Невеличке• 1 час назад
Автор, вибачте, не хочу вас добивати, але професійна думка- не просто так людина дивиться такі відео, на жаль. Якби це було порно з молодими, чи навпаки старшими жінками, то ще ладно, фантазії- це ок, але тут і назва сайту «інцест» , це дуже насторожує. Поговоріть з доньками
tereska• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
На реальну падчерку чи акторку з порно?
Нормально лише у вас в голові, не має нормально у фантазіях…
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Автор, я девушка и честно люблю посмотреть порно. Так вот их названия я не читаю. Я выбираю жанр и симпатичных мне актеров. А подписывают это все действительно очень странно , то папа сына, то мачеха, что брат сестру. Но там ничего общего с этим нет.
Ну у автора муж смотрит на сайте инцестпорно, то есть явно не просто порнхаб и выбирает по картинке, тут конкретная тематика по интересам
D_A_V• 1 час назад
я бы о другом думал на вашем месте- ему скорее стало с вами пресно- он ищет типа реалистично снятого порно типа с камер наблюдения- человек по - видемому не удовлетворяет свои нужды с вами.
Крошка Енот• 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
І що камера вам дасть?
Посмотреть как он ведет себя с девочками наедине.
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Зачем вам это недоразумение, следить еще за ним. Не зарабатывает, не дает ощущения заботы и любви, живет у вас. Еще и это. Выставьте его за дверь, пусть свой стручок дергает где-нибудь в другом месте
Слобожаночка• 58 минут назад
Ответ дляУхахайкина
Ви спершу не спитали зарплату автора перед тим ,як давати такі слушні поради
Ухахайкина• 53 минуты назад
Ответ дляСлобожаночка
Ну автор работает и квартира ее. Он приносит 25 и наверняка сжирает половину. Будет платить алименты 25%, автор ничего не теряет в итоге.
Тем более она уже задумывалась о разводе, значит в принципе возможность есть
100pudov• 42 минуты назад
Был такой... В один миг (как нашла подобное) он потерял меня. Отвернуло. Дочь дома подросток. Это конец.
100pudov• 39 минут назад
Ответ дляМудробаба
Я б лицо сказала. Видосы можешь смотреть и хоть обдрочись там до мозолей но если кто из девочек хоть слово скажет - посажу. Сомневаться и минуты не буду- заявление в полицию сразу
это не жизнь уже после такого.... только разойтись
автор Підмітайло • 39 минут назад
Ответ для100pudov
А вы с ним говорили? Или просто молча ушли?
сама себе прекрасная• 39 минут назад
Ответ дляНевидимка
Если я смотрю геев то я гей?
латентный)
100pudov• 35 минут назад
Ответ дляПідмітайло
Да. Скандал закатила. Он дурака включил. Жутко это всё. Вы не сможете с ним жить зная это. Я пробовала. Потом снова находила улики. Это такое напряжение, ну его нах
ничевока• 34 минуты назад
Ну лишати ночами доньку майже дорослу з чужим дядьком то не здорово , автор
автор Підмітайло • 30 минут назад
Ответ дляничевока
Дома ещё бабушка и младшая дочь.
автор Підмітайло • 28 минут назад
Ответ для100pudov
Вот и я, постараюсь как то поговорить с дочерью аккуратно. И за ним понаблюдаю уже внимательнее, ещё что то такое замечу, тоже развод.
ничевока• 28 минут назад
Ответ дляПідмітайло
Дома ещё бабушка и младшая дочь.
Молодша дочка може спати і нічого не знати. А бабушка, ну то вже хоть легше
дама_из_декрета• 16 минут назад
подарите уже жмж ему
дама_из_декрета• 12 минут назад
Ответ дляtereska
Якщо виставити анонімне опитування хто і який розділ порно дивиться серед жінок, то ви побачите зовсім іншу картину і це ніяк і ні про що не значить і ніколи в житті не буде реалізовано.
Авторе, підійдіть і запитайте у чоловіка напряму, раз у вас такі підозри. Чи може уже завтра подавайте на розлучення бо побачили в історії такі запити.
Але добре подумайте, що тепер ви з цією інфо будете робити, окрім потриндіти на форумі.
А те що йому потрібно все менше і менше сексу з вами - можна і обговорити, бо самі ви навряд чи додумаєтесь зрозуміти.
есть статистика порносайтов по странам. В Украине:
- Доля женщин среди украинских пользователей — одна из самых высоких, составляя около 44%.
- Популярные категории (2025): Самой популярной категорией стала «MILF», в поисковых запросах лидируют «хентай», «милф» и «украинское».
Бюст Березуцкого• 3 минуты назад
Животное. Я не брезгаю порно, решила как-то полистать категории, так чуть не блеванула. Реально для психически больных людей. По телеку все говорят Скандал, остров Эпштейна, ужас-ужас. Тут у каждой второй такой извращенец дома под видом лучшего мужа и отца.