ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад

Что бы вы подумали?

Ситуация: пришли вы на прием к специалисту - женщине, которая по ощущениям выглядит лет на 10-15 вас старше, и она в ходе разговора говоит - давай на ты, мы же ровесницы 😐. Ну то есть допустим ей 50, и она смотрит на меня получается, и думает что я ее ровнсница плюс минус? А мне 35...
неДодекаэдр• 2 часа назад
Это значит что вы в 35 выглядите на 50

Собеседнице приятно, а вам не обидно

verschwommenheit• 2 часа назад
Со всеми женщинами я на вы
Алина-1240• 2 часа назад
Никак)
Пьяная вишня• 2 часа назад
И что?
Может она просто плохо выглядит, а на самом деле ей 35)

Или наоборот - вы плохо выглядите, на все 50 - всякое ж бывает
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
А с чего вы взяли что она не ваша ровесница? Она видела вашу дату рождения что сделала такие выводы? Может вы и вправду ровесники
размахер• 2 часа назад
Я плачу за визит деньги и мне ещё за мои деньги будут тыкать?
автор ЛюбимаЯНЬ • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
нет не видела, ну по моим ощущениям ей 45+, и она оценила что мы с ней ровесницы. Мне теперь плакать хочется

неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
за вы надо бы доплатить
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А если вам скажут, что вы жаба, то заквакаете?)
неДодекаэдр• 2 часа назад
А вообще чем больше доплатите, тем меньше годов дадут, внешние я имею в виду, не в суде
На пів ставки• 2 часа назад
Капец, чтоб мне где то тыкала тётка за мои деньги
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
Все мы сестры божьи дочери мои...АминЪ
На пів ставки• 2 часа назад
Что это за специалист, по дойке коров...
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Вы думаете, потому что ровесница? Может, наоборот, потому что моложе вы. Ну или у нее такой стиль и она такой человек
Вам телефонограмма• 2 часа назад
У меня такая ситуация была в пенсионном фонде. Я пришла оформлять пенсию по инвалидности в 46 лет а женщина сидела оформляла пенсию по возрасту. И решила пообщаться со мной а задавала такие вопросы по которым ясно было что она уверена что я ее ровесница.
Аноним НаВсеГда• 2 часа назад
Ну хочется ей быть молодой), или же вы необьективно ее возраст оценили.
Вариантов много.
Надо было в лоб спросить ее возраст.
Не люблю с чужими на ты, независимо от возраста.
Ну вы и тревожная, плакать)
Это психолог?)
Хвігура мічти• 2 часа назад
Я тоже так проштрафилась, предложила новой коллеге на ты, ей я думала как и мне 40-42, ей оказалось 29, блин так неудобно мне было, что капец. Но мы коллеги, а тут врач, это как бы ну совсем не очень
Любительница• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так она видела сколько Вам лет, это указано при приеме. Или Вы из тех, что в 30 паспорт спрашивают?))
Интимная• 2 часа назад
Ответ дляХвігура мічти
Я бы не рисковала вообще себя к кому то приплетать..

Интимная• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А почему вы не думаете, что это она себя не оценивает объективно?
Фиктивная• 2 часа назад
Подумала б что у троллей печаль с придумыванием тем
Карапулька• 2 часа назад
а че вы не спросили:’ Ну надо же. Вам тоже 35?’
автор ЛюбимаЯНЬ • 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Нет, это нигде не указано. Просто записываешься на процедуру и приходишь делаешь, скажем, как салон тату или эпиляции, массажный салон и т.д (как пример)
автор ЛюбимаЯНЬ • 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
ну вот, вы понимаете о чем я. Человек искренне уверен что я ее возраста. Не чтобы обидеть или подъебнуть. Без задней мысли. А мне капец обидно(((. Неужели я не оцениваю себя объективно и реально так плохо выгляжу
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и оно стоит того, что б это пережёвывать? давайте уже фото. вам сейчас скажут что вам 70-т и 50 за счастье будет