ПробілНеПрацює• 2 часа назад
За что так карают! Да какая же холодина! Да за что мне такие мучения
Я ели зиму пережила! Боже, Боже, да пусть будет жара уже 40 градусов чем вечный холод!
Ms. Android• 1 час назад
Слідкуйте за словами і думками. Хочте +40 переїзжайте десь в Африку, за всіх не розписуйтеся. Ворогу не побажаю +40. Та ну нах
Кидстаффовка• 1 час назад
Я сьогодні навіть без носків сплю і в футболці, а не кофті, отже потепліло, гірше позаду.
ПробілНеПрацює
• 13 минут назад
Ответ дляАнаномчикус
Автор, вы нам из Антарктиды пишите?))
Такое впечатление что да, но из Киева.
ПробілНеПрацює
• 5 минут назад
Ответ дляУкраиночка
Автор, что за паника. Как будто минус, а вам спать на улице в коробке
Так себя и ощущаю, холодина в комнате, в квартире