После 18• 02 мая в 10:17

Парфумовані шкарпетки. Хто замовляв?)

Де купували? Задоволені? Бачу в тік току продають від ТМ корона, типу запах до 10 прання. Маркетинг?)
Пасти Ла• 02 мая в 10:17
чем пахнет и в чем вообще суть?

автор После 18 • 02 мая в 10:20
Ответ дляПасти Ла
чем пахнет и в чем вообще суть?
Ну мабуть в кого ноги пахнуть, або хто хоче щоб пазли свіжістю
Кому там слова не давали• 02 мая в 10:21
Ответ дляПасти Ла
чем пахнет и в чем вообще суть?
Ну чтоб ноги пахли потными розами. Добить тех, кто просто от запаха пота не помер
автор После 18 • 02 мая в 10:21
Ну типу ось такі, є жіночі
Моль Моллівна• 02 мая в 10:47
У ребенка все носки с приятным запахом. Это не только украинские бренды делают, много брендов и стран.
Не все до 10 стирки, есть дольше, есть меньше. И не только носки.
flekder• 02 мая в 11:43
я купил четыре пары
да, непривычно

после второй стирки запах уходит
Магиня• 02 мая в 14:33
Автор, даже не думайте, это капец... Я так случайно шерстяные купила.. Они даже после стирки воняют.. Плюс это дополнительный аллерген, зачем?