Курочка• 02 мая в 14:13

Как сдать соседа ТЦК?

У кого-то уже есть опыт, тк на Советчице много таких тем было
Трільчиха• 02 мая в 15:05
Ответ дляКиця-бриця
Помнится, там вся семья штурмовики в трусиках, правда, границы с Польшей🫩
Сын в Канаде, но это не точно. Там не один автор писал.

ИМХОля• 02 мая в 15:06
Ответ дляТрільчиха
Это подстава была, мышеловка. Но в 2022 году высказываться против было нельзя, ’тварь, мразь, руснявая матрешка’... и так до Суджа-Курск, потом начало неспеша попускать.
Это вы так говорите, потому, что сейчас боле менее спокойно.
И так кстати многие считают, что особо ничего не происходит. Так жизнь немного портят обстрелами и то не везде
Трільчиха• 02 мая в 15:07
Ответ дляИМХОля
Почему же, я даже немножко представляю себе развитие событий в Донецкой и Запорожской областях.
ИМХОля• 02 мая в 15:09
Ответ дляТрільчиха
Вот так и будет стоять как есть.
Если в раше будет больше таких Туапсе, та сторона задумается о переговорах.
мимАпроходила• 02 мая в 15:09
В сраку всіх ботів і тролів, кацапоморді тупі потвори
Парова машина• 02 мая в 15:10
Тут уже не один раз спрашивали. Ни разу не видела, чтоб кто-то по существу ответил
автор Курочка • 02 мая в 15:11
На войне гибнут не те!! Нормальные и патриоты гибнут, а сволочные мерзопакостные остаются в тылу и от жлобства, зависти и прочей своей шизофрении делают пакости и гадости. Посмотрела бы я на всех здесь пишущих: если бы вам и вашим детям делали гадости и пакости от зависти, дурости или от очередного приступа шизофрении - почему это нужно терпеть??

мистерЛяпсус• 02 мая в 15:13
Ответ дляИМХОля
Хорошо, что ваш алкаш всегда с вами достижение держать мужика на бутылке
А ваш? Или у вас и алкаша нет? Никто не позарился? Правильно, мужики чувствуют, что таких как вы, лучше обходить за километр
Колишня муза• 02 мая в 15:13
Ответ дляКурочка
А мій служить, не переживайте!
Бреши побольше, Манька
мистерЛяпсус• 02 мая в 15:15
Ответ дляТрільчиха
Какой вы видите конечную цель войны?
Её методичка на эту тему ещё не написана
ИМХОля• 02 мая в 15:15
Ответ длямистерЛяпсус
Так смешно, когда единственное достояние у женщины это её алкаш муж.
Ну конечно у других априори не может быть ни мужика, ни секса и писечка сросшаяся
мистерЛяпсус• 02 мая в 15:16
Ответ дляИМХОля
Мне вас очень-очень жаль. Медицина в вашем случае бессильна
Чемна панночка• 02 мая в 15:33
Ответ дляКурочка
Проблема у вас, якщо ви не вмієте захистити своїх дітей
автор Курочка • 02 мая в 15:34
Ответ дляЧемна панночка
Якщо ви така розумна - напишіть, як ви би захищали себе і своїх дітей?
Чемна панночка• 02 мая в 15:35
Ответ дляКурочка
Мої діти в безпеці. Що саме вам написати?
автор Курочка • 02 мая в 15:37
Ответ дляЧемна панночка
В безпеці - це за кордоном? Напишіть, як би ви захищали себе і своїх дітей тут, в Україні від сусіда, який робив би вам і вашим дітям гадості і пакості?
Чемна панночка• 02 мая в 15:37
Ответ дляКурочка
В безпеці це в безпеці незалежно де. Наведіть приклад від чого саме захищати?
автор Курочка • 02 мая в 15:41
Ответ дляЧемна панночка
То не будьте також розумною! Заховали дітей за бугром і сидите тут ’розум’ свій показуєте!!
Якщо є зло від сусіда - то ви будете захищати себе і своїх дітей в будь-якому випадку або не будете. То без прикладів з мого боку напишіть, як би ви захищались і захищали свої дітей - втрєтє вас запитую?
Чемна панночка• 02 мая в 15:41
Ответ дляКурочка
Мої діти завжди в безпеці. Ви своїм теж можете це забезпечити. То скажіть від чого конкретно захищати? Бо мої діти не спілкуються з сусідами

автор Курочка • 02 мая в 15:43
Ответ дляЧемна панночка
Все з вами зрозуміло!
Чу Ча• 02 мая в 16:20
Ответ дляКурочка
Вы или конкретику напишите и люди вам посоветуют что-нибудь толковое.
Иначе создается, впечатление,что вы не здоровы
Чемна панночка• 02 мая в 16:23
Ответ дляКурочка
Все з вами зрозуміло!
Зі мною так, це ви не знаєте про що питаєте
Весняний Марафон• 02 мая в 17:18
Ответ дляКурочка
А що з ним? Тобто ви думаєте про себе, а що він там натворить хлопцям на нулі, і до яких наслідків це призведе - поср*ть? Ви хочете, аби його чужими руками прибили?
Весняний Марафон• 02 мая в 17:18
Ответ дляЧу Ча
Дійсно, дуже не вистачає деталей
как тебе такое илон маск• 02 мая в 17:58
Ответ дляКурочка
Як це не а доказів? Якщо є шкода, мають бути докази, на крайняк є камери, телефони, свідки і т д.
Борщичок• 02 мая в 19:39
На самом деле, автор, у многих такой вопрос поставал. Но, не человечно это. Остается надеяться, что карма таких людей настигнет сама, может и в лице тцк🥴
автор Курочка • 02 мая в 19:56
Ответ дляБорщичок
У него есть документ, что он непригоден, но пакости и гадости делать он пригоден((
Борщичок• 02 мая в 19:57
Ответ дляКурочка
Так тогда что толку с тцк ..
Без комплексів• 02 мая в 20:34
Ответ дляКурочка
Я не делаю людям пакости и гадости, а ему скучно - может на нуле будет не скучно
Уйдет в СЗЧ с оружием и будет вам ещё веселее, особенно если узнает благодаря кому его повязали.
#Пойду_кгадалке• 02 мая в 23:40
Чому такі теми створюють антоніми? Розкрийте їх.