Мишка-шалунишка• 02 мая в 17:43
Кветиксол для сна, как вам?
Наивная Хо• 02 мая в 17:49
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мама п´є 200, спить як сурок
Для сна пьют 50 мг максимум, а вообще 25, а 200- это для шизофренников
Видящие_помогите• 02 мая в 17:49
Пью кветирон, кветиапин, кветиакс, кветиксол (все одно и тоже). Привыкание, без него не сплю. Но нормально. Дозировка 25мг, 200 - это при шизофрении
Наивная Хо• 02 мая в 17:50
Ответ дляВидящие_помогите
Я тоже без него не сплю, пью половинку 25.
Видящие_помогите• 02 мая в 17:51
Ответ дляНаивная Хо
Давно? Я уже 5 лет. Это не опасно, а то к психиатру редко хожу. Ааа, вы вообще половину 25 пьете
Люблю ВалЄру• 02 мая в 17:53
Ответ дляНаивная Хо
Для сну є препарати полегше, а не антипсихотики. І так, їй підійшла тільки така доза, так буває
18 мнеУЖЕ• 02 мая в 19:23
Я декілька років спала на дозі 50 мг, потім на 25, потім на 12,5. Потім взагалі відмовилась. Так, засинаєш швидко, спиш довго. Але весь день потім голова як в тумані