Ананомчикус• 04 апреля в 15:52
Вы хорошо спите?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Ананомчикус
• 04 апреля в 15:53
Ответ дляОйЙой
Сплю как убитая
Класс 👍
Везет вам)
Сколько вам лет?
Везет вам)
Сколько вам лет?
ОйЙой• 04 апреля в 15:53
Ответ дляАнаномчикус
Класс 👍
Везет вам)
Сколько вам лет?
Везет вам)
Сколько вам лет?
24, в декабре 25 будет
Ананомчикус
• 04 апреля в 15:56
Ответ дляЖена аллигатора
Плохо сплю
И я, по сто раз просыпаюсь и не могу уснуть, от силы пару часов сплю
Ананомчикус
• 04 апреля в 15:55
Ответ дляdulenok
Сплю хорошо, но долго очень спать не могу. Обычно без будильника просыпаюсь в 6.30-7
А ложитесь во сколько?
Прилипало• 04 апреля в 15:57
Лягаю в 21:30, читаю книгу до 22:30. Нормально сплю, мені 45. А от в підлітковому віці і в молодості були проблеми зі сном
Красота неземная• 04 апреля в 15:59
Ответ дляАнаномчикус
Я на АД, стала хорошо спать
Бабка_в_кедах• 04 апреля в 16:03
Легко засыпаю, но часто просыпаюсь, могу лежать по 2 часа без сна под утро. Иногда встаю достаточно бодрой, но пару часов и опять сонливая. Оосбенно этот перевод часов меня выбивает. И пмс. Перед началом цикла сплю треводно по 10 часов, но не подряд.
Не люблю натовп• 04 апреля в 16:15
Ответ дляКрасота неземная
Я на АД, стала хорошо спать
На каких?
Вимагаю спілкування• 04 апреля в 16:15
сплю отлично, иногда даже тревоги не замечаю, если близко не сбивают. Если что мне 45
Не люблю натовп• 04 апреля в 16:15
Ответ дляБабка_в_кедах
Аналогично
Люблю Украину• 04 апреля в 16:33
Плохо сплю. Не могу заснуть, кручусь, потом утром не могу глаза продрать.
Тут как тут• 04 апреля в 16:34
Ответ дляОйЙой
Сплю как убитая
Аналогично . Даже взрывы за окном не будят
Ворую вкусняшки• 04 апреля в 16:34
Я думаю это не от возраста зависит, а от степени тревожности, у меня со сном очень плохо ещё с детства, а спокойные люди и на старость спят норм
Нафаня Маня• 04 апреля в 16:35
Ответ дляВорую вкусняшки
я очень тревожная по жизни, но сплю хорошо, мне 49. но я не в Украине, под шахедами и ракетами, думаю, всё бы было по-другому.
Ворую вкусняшки• 04 апреля в 16:37
Ответ дляНафаня Маня
То вы не тревожная значит))
ОйЙой• 04 апреля в 16:45
Ответ дляТут как тут
Я их даже не слышу)
Кнопус• 04 апреля в 17:17
Сплю плохо. Думаю, что причина в щитовидной железе. Врач со мной согласна. Плюс стресс не добавляет радости и покоя
Красота неземная• 04 апреля в 23:03
Ответ дляНе люблю натовп
На каких?
Сертралин канадский (залокс)