Мао_Мяо• Изменено 02 мая в 19:06
Какая оплата за день на ваш взгляд должна быть за такую работу?
Работать будет 18 летняя девушка студентка. С 9:00 до 21:00. Островок с мороженым на улице. Продавать мороженое
Говорит что на каникулы очень ищет работу и согласна на любую зп
Оплата в грн
Сама собі лікар• 02 мая в 19:09
Ответ дляЖінка з перцем
+-2тис.грн
3 тыс один день на позициях боевых
Гола з конопель• 02 мая в 19:09
В нас некваліфікована робота вартує 500 грн в день, це райцентр. В столиці думаю більше може бути але не 2 тисячі.
Телепузик• 02 мая в 19:09
Смотря какая выручка будет с той точки. Если она там будет сутками стоять а продаж ноль, то никакая. А если мороженое будет ящиками улетать, то смотреть сколько Вы зарабатываете на каждом ящике. Исходя из принесённой прибыли высчитать зарплату или дать человеку процент от продаж.
Неправдиша• 02 мая в 19:11
Ответ дляГола з конопель
Мак пів року назад пропонував 150 грн година.
1800 за 12 годин і не на вулиці в жару
Анонимарик• 02 мая в 19:11
Ответ дляТелепузик
Отсутствие продаж это не проблема работника.
На границе• 02 мая в 19:11
Ответ дляСама собі лікар
3 тыс один день на позициях боевых
это боевая позиция. дети будут биться с родителями за доп шарик
Гола з конопель• 02 мая в 19:13
Ответ дляНеправдиша
1800 за 12 годин і не на вулиці в жару
Це не відміняє того що я написала.
Весняний Марафон• 02 мая в 19:15
1000+ % від продажу
Хто пише 500 ви б самі робили за цю зп на вулиці в жару 12 годин
Пасти Ла• 02 мая в 19:15
Ответ дляМама Карло
500 грн +процент
12 часов*52 (минималка за час)= 624
Мама Карло• 02 мая в 19:16
Ответ дляПасти Ла
12 часов*52 (минималка за час)= 624
500 +% и бесплатное мороженое)
Пасти Ла• 02 мая в 19:16
1000 минимум + %
Интересно за сколько б вы согласились стоять по 12 часов в день?
Гола з конопель• 02 мая в 19:17
Ответ дляВесняний Марафон
1000+ % від продажу
Ні. Але ринок від мене не залежить. Так коштує ця робота,яка не потребує ні розуму, ні освіти, ні відповідальності.
Пасти Ла• 02 мая в 19:17
Ответ дляМама Карло
500 +% и бесплатное мороженое)
Я например мороженое не люблю:)))
Пасти Ла• 02 мая в 19:18
Ответ дляГола з конопель
Ага, деньги это не ответственность
Гола з конопель• 02 мая в 19:20
Ответ дляПасти Ла
Ага, деньги это не ответственность
Ви думаєте там,за день виручка сотні тисяч? Ніколи не думала що в продавців морозива, така відповідальність. Навіть коли в мене були мільйонні обороти і я звітність вела. Продавець морозива, ось посада за яку треба платити як бухгалтеру, чи економісту.
Мама Карло• 02 мая в 19:20
Ответ дляПасти Ла
Я например мороженое не люблю:)))
муж пусть приходит
всемВсёИмного• 02 мая в 19:23
Минимум 2 тыс день. Те кто написал меньше, вы здурели? 12 рабочих часов. Не 8.
всемВсёИмного• 02 мая в 19:24
Ответ дляГола з конопель
Хоть сколько. Если что, то деньги со своего кармана докладывать будет. Вряд ли автор спишет на молодость и неопытность
Гола з конопель• 02 мая в 19:27
Ответ длявсемВсёИмного
Цікаво скільки тон морозиво вона має продати, щоб власник був в плюсі від цих продажів з точки.