Мао_Мяо• Изменено 02 мая в 19:06

Какая оплата за день на ваш взгляд должна быть за такую работу?

Работать будет 18 летняя девушка студентка. С 9:00 до 21:00. Островок с мороженым на улице. Продавать мороженое
Говорит что на каникулы очень ищет работу и согласна на любую зп
Оплата в грн
Гола з конопель• 02 мая в 19:26
Ответ длявсемВсёИмного
Хоть сколько. Если что, то деньги со своего кармана докладывать будет. Вряд ли автор спишет на молодость и неопытность
І?

Жінка з перцем• 02 мая в 19:33
Ответ дляГола з конопель
В нас некваліфікована робота вартує 500 грн в день, це райцентр. В столиці думаю більше може бути але не 2 тисячі.
В Києві кур´єри заробляють до 5тис на день...
Жінка з перцем• 02 мая в 19:35
Ответ дляТелепузик
Смотря какая выручка будет с той точки. Если она там будет сутками стоять а продаж ноль, то никакая. А если мороженое будет ящиками улетать, то смотреть сколько Вы зарабатываете на каждом ящике. Исходя из принесённой прибыли высчитать зарплату или дать человеку процент от продаж.
Так зп не нараховується...незалежно від продажів доведеться платити людині.
Гола з конопель• 02 мая в 19:36
Ответ дляЖінка з перцем
Тема не про кур´єрів. Він може працювати на організації які спроможні таку зарплату платити. Це точка з морозивом. Це геть різні речі. Власник не буде працювати в мінус. Це звичайна логіка. А ви можете і 50 просити.
Жінка з перцем• 02 мая в 19:39
Ответ дляГола з конопель
Ви писали що не платять людям 2тис за некваліфіковану працю.
Гола з конопель• 02 мая в 19:44
Ответ дляЖінка з перцем
В нашому місті ні. Я про це також написала. В столиці за інженерні посади, де потрібна вища освіта і досвід платять 40-50. Таких вакансій вагон. Але краще вони підуть морозиво продавати, так? Поділіться джерелом де написано що кур´єрам платять по 5 тисячі день.
месяцкие• 02 мая в 19:41
1000 мінімум

Лівий Локіть• 02 мая в 19:45
А я задумалась - сто лет уже не видела точек с мороженным на улице. Автор, а какой город?
Пасти Ла• 02 мая в 19:51
Ответ дляГола з конопель
Цікаво скільки тон морозиво вона має продати, щоб власник був в плюсі від цих продажів з точки.
У собственника есть бизнес план и затраты на зарплату
Это проблема не продовца
Пасти Ла• 02 мая в 19:54
Ответ дляГола з конопель
Если собственник не может просчитать рентабельность своего бизнеса, то не стоит в это ввязываться.
Если он заложил на ЗП 500 грн, то к чему тема?
Виниловая пластинка• 02 мая в 20:00
Я не понимаю, а почему на такую работу нельзя взять 2 человека со сменами по 6 часом, а нужно одному стоять 12 часов
Гола з конопель• 02 мая в 20:03
Ответ дляПасти Ла
Это проблема не продовца
Ага. Власник знайде того працівника який влаштує. Це не проблема. Враження що люди офігили вкрай. Даєш зарплату продавцю морозива як нейрохірургу. Немає стелі як і логіки. Це іронія звичайно
Гола з конопель• 02 мая в 20:02
Ответ дляПасти Ла
Всі питання до власника. Я лише бачу які зарплати на ринку праці.
КрестьянинДиор• 02 мая в 20:07
Жінка з перцем• 02 мая в 20:13
Ответ дляГола з конопель
Знаю, бо наш бізнес користується доставкою..
люблю_тортики• 02 мая в 20:20
С 9-21 это жесть
Мамкиня доця• 02 мая в 20:59
Ответ длявсемВсёИмного
Минимум 2 тыс день. Те кто написал меньше, вы здурели? 12 рабочих часов. Не 8.

Тем более, это и отлучиться надолго нельзя чтобы в туалет сходить. И стоять и в жару и в грозу. Я бы никогда на такое не пошла.
У меня была работа где много надо ходить по предприятию внутри зданий, но 2 смены в месяц нужно было отработать на улице. Я зарабатывала 1500 за 12-часовую смену. Но это хоть в туалет можно нормально сходить и в столовую на перерыве, а не такие условия труда как предлагает автор.
Стоит ли уточнять, почему я с той работы ушла.
Телепузик• 03 мая в 00:21
Ответ дляАнонимарик
Отсутствие продаж это не проблема работника.
100%. Вы сама очевидность.
Телепузик• 03 мая в 00:24
Ответ дляЖінка з перцем
Ну естественно, если берёшь на работу человека, ему нужно платить.

Я отвечала на вопрос автора: «Какая оплата за день на ваш взгляд должна быть за такую работу?»