Помаранчова душа• 02 мая в 20:13
Какого числа Вы родились? Астрология, нумерология.
Особенно те кто 17, любого месяца. Расскажите о нюансах вешей жизни. 8 управляет Сатурн 🪐 (это те кто родились 8,17 и 26 числа)
СкумбріяП8• 02 мая в 20:17
’Какого числа Вы родились? Особенно те кто 17, любого месяца’ - што? О_о
Треба ось так• 02 мая в 20:29
Ответ дляВпораюсь зі всим
8 это люди кармы,сделал 8 гадость,получил в голову по полной
Неправда.
Впораюсь зі всим• 02 мая в 20:31
Ответ дляТреба ось так
Неправда.
Еще какая правда,знаю на собственном опыте,рождена 26 числа
Обнимашкина• 02 мая в 20:31
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я тоже 26 рождена и что это значит?
Впораюсь зі всим• 02 мая в 20:32
Ответ дляОбнимашкина
Я тоже 26 рождена и что это значит?
читайте выше
Обнимашкина• 02 мая в 20:32
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это про чистую 8
А 17, 26 это не чистая 8
Впораюсь зі всим• 02 мая в 20:37
Ответ дляОбнимашкина
Нет важно 8 чистая
Вы думайте что хотите,я говорю исходя из собственного опыта
Обнимашкина• 02 мая в 20:43
Ответ дляВпораюсь зі всим
А ещё можете рассказать про 26 число.
Вот я ленивая и нищая, козерог, вообще работать это не про меня.
Впораюсь зі всим• 02 мая в 20:51
Ответ дляОбнимашкина
А ещё можете рассказать про 26 число.
Я стрелец,не ленивая,миллионов долларов не имею но на жизнь хватает
Впораюсь зі всим• 02 мая в 20:57
Ответ дляДевальвация
Про 6 кто-то что-то знает?
Это про любовь,заботу и ответственность
Мадам Подлинник• 02 мая в 21:18
я 26, совпадает по нумерологии, основное- бумеранги моим обидчикам летят быстро, ну так Сатурн работает, стратегическое мышление в работе,в личном- однолюбка, серьезная, не изменяла никогда.
Вообщем, мне понравилась интерпритация нумеролога Ткаленко, мне подходит)
Обнимашкина• 02 мая в 21:18
Ответ дляМадам Подлинник
Я тоже никогда не изменяла , даже чтобы мне не сделал мужчина, никогда не изменяла.
Я динозавр, мне новое даётся тяжело.
Люблю дома сидеть ничего не делать
Я динозавр, мне новое даётся тяжело.
Люблю дома сидеть ничего не делать
Мадам Подлинник• 02 мая в 21:20
Ответ дляОбнимашкина
Я динозавр, мне новое даётся тяжело.
Люблю дома сидеть ничего не делать
Я динозавр, мне новое даётся тяжело.
Люблю дома сидеть ничего не делать
у меня крайности- от очень бурной деятельности при четкой цели, до ухода в раковину и уход в аскезу -при выборе пути
Мадам Подлинник• 02 мая в 21:24
Ответ дляОбнимашкина
Незнаю прилетало ли моим обидчикам или нет, это я не в курсе
Я знаю потому как они сами делились, ну и по времени быстро происходило, один раз очень трагично с человеком вышло,но это так кармическая энергия Сатурна работает при защите справедливости.
Но у меня кроме этого еще есть аспект Гекаты в натальной карте, потому оно все вместе работает.
Обнимашкина• 02 мая в 21:30
Ответ дляМадам Подлинник
Я просто нискем не общаюсь практически
Обнимашкина• 02 мая в 21:33
Ответ дляМадам Подлинник
Удивительно видимо , ничего в себе не раскрыла
Мадам Подлинник• 02 мая в 21:49
Ответ дляОбнимашкина
натальную карту еще смотрите, там больше информации, но часто 8,17,26 индивидуалисты и (или) интроверты, у меня когда-то был парень 8 - очень общительный и позитивный, но любил также и уединение временами, походы в горы с палаткой в безлюдные места, не любил веселье и алко, до сих пор путешествует в одиночку по всему миру)
Пьяная вишня• 02 мая в 22:21
Ответ дляМира всем
О ,победитель.
Ещё и деньги любите ))))
Мира всем• 02 мая в 22:23
Ответ дляПьяная вишня
О ,победитель.
Ещё и деньги любите ))))
Ех, ну, це банальна інфа про одиниць)