Помаранчова душа• 02 мая в 20:13
Какого числа Вы родились? Астрология, нумерология.
Особенно те кто 17, любого месяца. Расскажите о нюансах вешей жизни. 8 управляет Сатурн 🪐 (это те кто родились 8,17 и 26 числа)
Пьяная вишня• 02 мая в 22:25
Ответ дляМира всем
Ех, ну, це банальна інфа про одиниць)
Ну скажите что-то небанальное о себе ))))
Чекаю завтра• 02 мая в 23:05
26, швидко втомлююсь, стає нудно, тому ніколи не мала довготривалих стосунків, або постійної роботи. Максимум 2 роки, вимушено, а потім зривалась в щось нове, чого ще не вмію й не знаю. Стабільність для мене, це можливість весь час щось змінювати в своєму житті за власним бажанням.
Единорог помог• 03 мая в 02:10
А что означает если Сатурн стоит посередине 5 и 6 домов? Раху в 7 доме,но я занимаюсь творчеством всю жизнь.