Пацаааааааан• 02 мая в 21:52

Худышки 40+ вопрос к вам

Что планируете себе позволить носить этим летом? Есть ли у вас в гардеробе скинни, лосинки, короткие юбки и платья?
Я вот хотела бы этим летом рискнуть и приобрести хотя бы юбку шорты. Но немного стремненько)
Форточка• 02 мая в 21:54
Які скіні, ви що, нащо?

рукиЖимолости• 02 мая в 21:54
Не худышка, но все вышеперечисленное в гардеробе имеется и планирую все носить
Проработник• 02 мая в 21:54
Я вже купила собі шорти зі стразами.
Правильно_Валерчик• 02 мая в 21:55
Летом ношу только платья и юбки , скини терпеть не могу , лосины в зал ношу
Люблю_смаколики• 02 мая в 21:55
Мне 46. У меня нет потребности ходить в коротких юбках
Заикальница• 02 мая в 21:55
у меня джинсы скинни, обожаю их.
ТаПрямТам• 02 мая в 21:55
И юбка короткая есть и юбка-шорты. Еще и короткое джинсовое платье зачем-то 😂 здесь климат не очень располагает надеюсь хоть несколько раз надену за лето

Заикальница• 02 мая в 21:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
это ваше дело, а у других есть желание носить и скинни и юбки.
Шальная коклетка• 02 мая в 22:01
Ответ дляЛюблю_смаколики
А я и 18 не носила) И сейчас нет желания, я правда не худышка, по местным меркам бегемот, но как-то не честно, неправильно, несправедливо, автор только худышек спрашивает(( Что за дискриминация? Может я тоже хочу салко демонстрировать в мини, а))?
Чупокабра• 02 мая в 21:58
Есть желание -носите. Если ещё и ноги не только худые, а и подтянутые, то огонь
Пожарник• 02 мая в 21:58
Лет с 25 не ношу, стесняюсь неидеальности ног.
Залізна тьотя• 02 мая в 21:58
Всё есть. Носить буду под настроение.
Люблю_смаколики• 02 мая в 22:00
Ответ дляЗаикальница
На здоровье. Я запретила вам это носить?
Люблю_смаколики• 02 мая в 22:01
Ответ дляШальная коклетка
Я короткие юбки носила до 30ти постоянно. Сейчас мне это уже не нужно
Ліньки гуглить• 02 мая в 22:02
Ответ дляЗаикальница
у меня джинсы скинни, обожаю их.
Аналогично. Это очень удобно.
Ліньки гуглить• 02 мая в 22:03
Ответ дляПожарник
Это глупо. Никому нет дела до ваших ног))
Научительница• 02 мая в 22:05
Сзади 18, спереди 48 , могу носить что угодно, но не люблю ни лосины, ни скини, мне они физически и тактильно неудобны, лосины только под платье или тунику, короткое могу надеть, это примерно 10 см от колен, выше считаю неуместным
автор Пацаааааааан • 02 мая в 22:04
Ответ дляШальная коклетка
А что вам нравится носить? Что реально в кайф?
Я на хвилинку• 02 мая в 22:05
Ответ дляНаучительница
Согласна, это для меня ноугоу. Короткие юбки, шорты и платья ношу с удовольствием.

Шальная коклетка• 02 мая в 22:07
Ответ дляПацаааааааан
Летом все люблю свободное, чтобы не давило, легкое, струящиеся, кода жарко какие могут быть скинни))? И попа от жары в шортах к лавке липнет))
долой_лама• 02 мая в 22:09
Худишки, це шо по кілограмам?
Відповів всім• 02 мая в 22:14
Цього року купила коротку шкіряну спідницю і декілька суконь, мені 41.
Марфа Українівна• 02 мая в 22:16
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мне 50. Наоборот закрываю тело максимально, в лете живу
Усатая полосатая• 02 мая в 22:16
Автор, если у вас красивые стройные ноги, то вообще не вижу проблемы. Конечно, носите.
Мне нет 40. Но у меня такая фигура, что талия тонкая, живота нет, а ноги не худые, поэтому я себе не позволяю носить летом короткое.
Считаю, что для короткого не возраст главное, а стройность и красота ног.
Марфа Українівна• 02 мая в 22:16
Ответ длядолой_лама
Худишки, це шо по кілограмам?
До 50ти, видимо
Заикальница• 02 мая в 22:17
Ответ дляУсатая полосатая
у вас фигура песочные часы? на таких вообще все идеально сидит
долой_лама• 02 мая в 22:22
Ответ дляМарфа Українівна
До 50ти, видимо
При будь-якому зрості?)))
Люблю_смаколики• 02 мая в 22:25
Ответ дляМарфа Українівна
Аналогично. Зачем убивать кожу прямыми солнечными лучами...
Пожарник• 02 мая в 22:29
Ответ дляЛіньки гуглить
Достоинства фигуры подчёркиваю, недостатки прикрываю.
Всех в сад• 02 мая в 22:37
Тобто, ви вважаєте, що ми маємо носити неактуальні скінні й недоречні міні?