Трільчиха• 03 мая в 02:26
Делюсь лайфхаком для лучшей формы и самочувствия.
Вот так лежу каждый день по 30 минут, попробуйте, вам понравится, войдёт в привычку, результат порадует, но делать нужно до конца жизни.😄😉
Трільчиха
• 03 мая в 02:31
Ответ дляОбижулька
А еще можно немного потрясти ногами
Там много вариантов, и велосипед, и растяжку можна делать, и пресс качать.
ПолБатона• 03 мая в 02:36
А если ноги развести по сторонам из этого положения , то открывается финансовый поток
ну не смейтесь, это правда☺️
КарамбОлька• 03 мая в 02:36
Ответ дляПолБатона
ну не смейтесь, это правда☺️
Серьезно?😲буду теперь 24 на 7 так висеть
ПолБатона• 03 мая в 02:37
Ответ дляКарамбОлька
ну серьезно, там какая-то нижняя чакра так раскрывается👌
Поторописька• 03 мая в 02:50
Ответ дляПолБатона
Вы забыли добавить что это надо делать в людных местах. Финансовый поток внезапно откроется в паре с активацией личной жизни
А ось і я• 03 мая в 03:06
Ответ дляЛастовиння
А еще вот так по 10 мин. , и будете как новая
у мене заболіла спина від цих фото
ЦібаФу• 03 мая в 03:25
Ответ дляПолБатона
ну не смейтесь, это правда☺️
как у Волочковой,, той что Анастасия???
Любимка-анонимка• 03 мая в 05:48
Для лучшего самочувствия есть хорошее упражнение - поднять руку вверх, опустить и сказать ’Ну и фиг с ним’