Коли мовчу- приємна жінка• 15 апреля в 18:17
Лежу,как дохлая
Сегодня клеили обои,а начинала всё с декор освежить.Нахиба я в это всё ввязалась?Руки и попа болят,1000 раз вверх-вниз за день.
Лежу,втыкаю в ТТ и слушаю Чонгука,а надо ещё вечером попрацюваты.
Малинка• 15 апреля в 18:23
Хаха. Я очень люблю смотреть в инсте как ремонты делают своими руками, реставрируют что то старое, любимый контент. А в итоге когда дошло до того, чтобы самой что-то сделать, такую халтуру навертела, устала еще на этапе зашкуривания🤪
Коли мовчу- приємна жінка
• 15 апреля в 18:28
Ответ дляМалинка
Та не,мы только обои и декор,но ещё осталось комнату дожать.Через недельку,не ранее.