Викликаю на дебати• 03 мая в 09:52

Хто худнув без спортзалу, тільки на ходьбі й харчуванні

скільки реально вдалося скинути за 2-3 місяці?
Небалувана Галя• 03 мая в 09:53
в 32 сбросила 15 кг за 3 месяца) Но я была в жестком дефиците калорий и вообще еды

Десь так, але...• 03 мая в 09:53
В прошлом году на 7 кг за 3 месяца, без физической активности
СирОжино пирОжино• 03 мая в 09:53
Я без ходьбы худела, но я очень мало ела, за месяц -7 кг
Цукрові вишні• 03 мая в 09:53
Ходить может надо по 15 км, тогда и похудеете
Криниця щастя• 03 мая в 09:54
Не есть в три горла + режим дня
Рожайтретьего• 03 мая в 09:55
15кг. Но я ещё ходила по ступенькам. Через день на 8 этаж. Ела, как и раньше, но меньше. Каждый день ходила минимум 10к шагов.
Роза в вазі• 03 мая в 10:02
Худела так после родов но тело стало убогое просто 50 кг , поняла что без зала не то, худеют как раз на кухне а вот качество тело тут уже сложнее там уже четкое кбжу нужно и тренировки

Черговий по кухні• 03 мая в 10:04
Без тренировок ваше тело первым делом будет скидывать мышечную массу, а только потом жир
Весела моль• 03 мая в 10:07
Я. За месяц уходило 3 кг. За 4 месяца 12 кг, стала весить 49.
Стильна штучка• 03 мая в 10:20
Первый раз было -25 кг за 9 месяцев. Второй раз -14 кг за 10 месяцев. (через 12 лет на фоне войны наела)
Дело было давно• 03 мая в 10:25
У мене так ніколи не виходило, а зараз 40 років так взагалі, тільки багато рухатися. Дієти не витримую,ще більше хочеться від них їсти. Пішла на силові 4 рази в тиждень і 2 розтяжки, зранку вдома ще вправи на руки. Одразу бачу зміни. Я 10 тис кроків і так ходжу кожен день, це мій мінімум.
СолодкаБулочка• 03 мая в 10:30
За лето 7 кг скинула
Тяжка справа• 03 мая в 10:30
Зал потрібен для того, щоб у вас шкіра не висіла після схуднення.
Партизанка• 03 мая в 10:30
Худла навіть без ходьби, по -2 кг щомісяця.
_Alekssandra_• 03 мая в 10:44
Лет 10 назад на диете Дюкана сбросила примерно за полгода 15 кг. Без спорта, только по работе бегала.
А вот сколько не занималась спортом, это сбросить вес не помогало.
А нет, ходила к тренеру на !9 вечера 3 раза в неделю. Мне потом было так плохо, такая ужасная была крепатура, я есть могла хоть что-то в обед следующего дня. Вот тогда ’таяла на глазах’, но это же все временное явление. Прекратилось это жёсткое издевательство над телом, вес пошёл вверх.
Только ограничения в еде, автор.
_Alekssandra_• 03 мая в 10:46
А много ходить - это вообще очень полезно. И любая активность это плюс к похудению
Надежда наш компас• 03 мая в 11:08
А что вам дадут -5 на весах?
У меня рост 174 и вес 72.
Сейчас 67-68 за пару месяцев и без спорта живот и ноги ну как бы не сильно красиво выглядят - подвисает кожа. С руками лучше, но тут подкачиваюсь каждый день
Может конечно в 25-30 лет все сразу приходит в тонус (сомневаюсь конечно), но в 40+ похудеть без спорта будет выглядеть плохо
Надежда наш компас• 03 мая в 11:10
Ответ дляТяжка справа
Тоже самое написала
Кто написал про похудел на 15 кг, стало интересно увидеть фото тела после похудения без физактивности (хотьба это не то)