Благоуханочка• 03 мая в 10:07
Я украинец из Украины, жена русская из РФ, живём в США. Спрашивайте.
любименькая• 03 мая в 11:09
Ответ дляБлагоуханочка
Есть, но не в нашем дому. Вы их не любите?
А ви їх любите? в генбенгах були? Дружині з неграми сподобалося?
Благоуханочка
• 03 мая в 11:09
Ответ дляЯНаПэПэ
Так вы еврей?
Нет. Украинец чистокровный. Иудеям на 8-й день делают, а не в 14 лет. Отдать меня на обрезание захотела мама, это её желание было.
Гигиена, красота, польза.
Я только ЗА и жена моя тоже ЗА обрезание.
Гигиена, красота, польза.
Благоуханочка
• 03 мая в 11:10
Ответ длялюбименькая
Ну що ви отак одразу! взяли і зіпсували! Ми тільки до обрізання і мінету дішли!
Смайлик• 03 мая в 11:10
Ответ длялюбименькая
да швидко тема стухла жааааль...
Авторша на биологии провалилась. Влезла в эрекцию, в которой, признаться, нихуа не понимает... Видно, чего не хватает
ЯНаПэПэ• 03 мая в 11:11
Ответ дляБлагоуханочка
Дело не в доме, а в принципе, много ли чернокожих там, в городе в целом, на улицах.
Я не чернокожих не люблю, а саму атмосферу когда их много вокруг.
любименькая• 03 мая в 11:11
Ответ дляБлагоуханочка
Гигиена, красота, польза.
о!!! вже і мама підтягнулася в тему! А в неї з сексом як?
Смайлик• 03 мая в 11:12
Ответ дляБлагоуханочка
Гигиена, красота, польза.
Т.е., вас якобы обрезали, чтобы мама любовалась?.....
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая в 11:12
У вас якесь психічне відхилення?
Чи як ви опинилися на жіночому форумі?
Благоуханочка
• 03 мая в 11:13
Ответ дляСмайлик
А связь какая обрезания с эрекцией?
Ну так моя мама захотела, я тогда в юности про обрезание вообще ничего не слышал и не знал никогда, думал что его всем пацанам вокруг делают в разное время поэтому особо не волновался по этому поводу, ехал на процедуру как к стоматологу на приём.
Благоуханочка
• 03 мая в 11:14
Ответ длялюбименькая
ТО вона мені про моє питання про секс писала! Не відволікайтеся! Що там з АС у вас?
Тролиха, а ну писять и спать!
любименькая• 03 мая в 11:16
Ответ дляБлагоуханочка
Тролиха, а ну писять и спать!
Не,не, не! ви самі запросили ’питайте’ і стали розказувати про секс з дружиною! Давайте продовжимо! Що там про негрів в генебенгу? Дружині подобається?
любименькая• 03 мая в 11:16
Ответ дляБлагоуханочка
А у мами з сексом як? ну після обрізання!
Смайлик• 03 мая в 11:17
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас якесь психічне відхилення?
Чи як ви опинилися на жіночому форумі?
Я давно предлагала администрации Советчицы, писала им многократно: ввести на главной странице видео-код, дабы перед входом на форум надо было бы камеру в труселя засовывать и показывать, что входящий - именно женщина! А как только камера увидит то, чего в женских трусах нет и быть не может , то сразу бан по ай пи.
любименькая• 03 мая в 11:18
Ответ дляСмайлик
І верифікувати індентичність відео як??? МОже він якусь чужу піську використає! з інтернету!
Смайлик• 03 мая в 11:19
Ответ длялюбименькая
Так не. ’Оттуда’ ещё маленький флажок должен торчать, а на флажке ’Советчица’ и дата...
Благоуханочка
• 03 мая в 11:20
Ответ длядамаАмстердама
А кстати, интересный феномен. В россии очень много «наехавших» из Украины в разные периоды. И до 91, и после. Но почти никто из них Украину не поддерживает. Почему?
Потому что степень скацапливания - зашкаливающая.
За мову и укр. идентичность могут убить.
РФ это нацистская страна, где высокая нетерпимость ’к нетаким’.
РФ в своей московитской историографии - отрицает существование Украины и украинцев, а в быту и на работе чтобы быть на плаву - надо скацапливаться, омоскалячиваться иначе жизнь и карьера - не пойдут.
росияне нацисты, а РФ - нацисткая страна, уничтожившая все укр. школы в РФ при том что как вы сам сказали - украинцев в РФ миллионы.... и ни одной школы.
Поэтому дабы не иметь проблем в РФ - украинцы включают шарманку ’заРассию!!!’ московиты любят полную преданность, без полумер и средних балансов.
любименькая• 03 мая в 11:22
Ответ дляБлагоуханочка
То всьо нецікаво! Не псуйте нудотиною таку прекрасну тему! Повертаємося до питань про секс!
любименькая• 03 мая в 11:20
Ответ дляСмайлик
Пьяная вишня• 03 мая в 11:22
Ответ дляБлагоуханочка
Я в 14 лет проходил процедуру обрезания в частной клинике Киева, поэтому с эрекцией порядок.
Жена отсасывает хорошо. Не завидуйте ей.
За эрекцию не обрезание отвечает
Благоуханочка
• 03 мая в 11:22
Ответ дляЯНаПэПэ
А без обрезания был бы не порядок с эрекцией?))
Не знаю. Вы наверняка и сам обрезанный, а меня грузите врачебными вопросами в которых я не разбираюсь.
любименькая• 03 мая в 11:23
Ответ дляБлагоуханочка
А в анальному сексі розбираєтеся? Ви актив чи пасив?
Благоуханочка
• 03 мая в 11:25
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тому що малоросами були й ними залишаться .
Нет, не то.
рф - нацисткая страна в отношении всего украинского, и за мову и укр. самосознание - лишат карьеры или просто убьют.
Люди не хотят этого и вынуждены кацапствовать лишь бы не предъявляли за украинство.
Украинцы в РФ это как евреи в Третьем Райхе Гитлера. Как же Вы не понимаете до сих пор?
Пьяная вишня• 03 мая в 11:26
Ответ дляБлагоуханочка
Гигиена, красота, польза.
Ты подрочить опять пришел?
Секс на инглише
Обрезание захотела мама, в 14 лет.
Секс на инглише
Обрезание захотела мама, в 14 лет.
Смайлик• 03 мая в 11:28
Ответ дляПьяная вишня
За эрекцию не обрезание отвечает
Не, ну, если обрезать на корню, то какая тут эрекция уже? Нечему эрегировать! Если обрезающий был под пивасиком, например и такой ’Что, в Штаты такой красивый поедет? Ну нет! Эх, не доставайся же ты никому!!!’ И - ху...к скальпелем у самого основания! Потом только и остаётся что пытаться в женские коллективы вливаться, темы скаборезные создавать...
Люблю ВалЄру• 03 мая в 11:30
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, не то.
Не погоджуюся з вами .
Благоуханочка
• 03 мая в 11:30
Ответ длялюбименькая
Было, не волнуйтесь, но подробности Вам не открою из соображений этичности.
Секс с афро-американкой очень даже!
Пьяная вишня• 03 мая в 11:31
У типа было 3:30 когда он создал эту тему, если следовать его легенде о сша.
Благоуханочка
• 03 мая в 11:31
Ответ дляЯНаПэПэ
Понимаю Вас.
У меня был секс с чернокожей и вполне супер.
любименькая• 03 мая в 11:31
Ответ дляБлагоуханочка
Секс с афро-американкой очень даже!
Так ми не відкриваємо особистей людей ми ж про процес! І я питала про генебенг у дружини! Як їй негри? А ви актив чи пасив в АС?
Благоуханочка
• 03 мая в 11:36
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не погоджуюся з вами .
Ну тогда поезжайте туда лично и будьте украинкой на все 100, увидите что будет дальше