Обнимашкина• 03 мая в 11:04

Напишите свой уход за кожей

Напишите свой уход за кожей, пожалуйста
Ms. Любмая жена• 03 мая в 11:05
Умылась. Намазалась кремом. Все

СкиниУскачи!• 03 мая в 11:07
Удалено администрацией...
Вільний митець• 03 мая в 11:07
Ранок - гель для вмивання, вітамін С, СПф
Вечір - міцелярка, гель для вмивання, ніацинамід, зволожуючий крем
Дюймовочка• 03 мая в 11:16
Вмилася просто водою, тонеро ( Селімакс), крем під очі, сироватка з вітаміном С, крем з спф. Нічого воно не дає, але гірше не робить і це вже тішить.
parele• 03 мая в 11:19
Утром умылась водой, намазала крем с СПФ, вечером умылась умывалкой. Весь уход.
Тихомандражная• 03 мая в 11:42
Утром умывание, витамин С, увлажнение, патчи Шисейдо на пол лица, после спф 50.
Вечером умывание, ретиналь, увлажнение.
Цветочница• 03 мая в 12:01
Встала умылась, перед сном умылась