ХуАнита• 03 мая в 13:19
А почему украинцы не задумываются, насколько богата наша страна?
Почему?
Украина очень богата на полезные ископаемые и природные ресурсы.
В Украине самый большой запас урана В МИРЕ.
Лития, природного газа ( самый большой показатель в Европе), выше даже чем в Норвегии, но добывают всего-навсего 2%.
И куча различных металлов…
То есть в нашей земле - богатство!!!
А такая нищета всю жизнь здесь…и чем дальше тем все хуже.
Но все не замечают этого. Не понимают, что мы б смогли жить лучше Норвегии…
И куча различных металлов…
То есть в нашей земле - богатство!!!
Я на хвилинку• 03 мая в 13:30
Ответ дляЦвіпканя
Кто будет задумываться ухылянт, который всего шарахается. Или его жена пасущая его телефон, чтоб штаны эти не увели. Это так на бытовом языке для некоторых
Это какая-то тригерная тема для вас, ау, а Кучма что творил?
ХуАнита
• 03 мая в 13:30
Ответ дляЯ на хвилинку
Потому что разокрали все, к власти пришли воры-мародеры еще со времен незалежности. У меня другой вопрос, почему народ не возмущается по этому поводу, видно всех это устраивает. Моя хата з краю, щоб мене не чіпали, а якщо буде нагода на чомусь руки нагріти то будуть мовчати
ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ПОНЯЛ О ЧЕМ Я
ХуАнита
• 03 мая в 13:31
Ответ дляВсміхайлик
Автор, ау!!!
Чекаю вашої відповіді на моє питання!!!
Поаукай мужу чи колежанце
Здесь себя вести нужно прилично, не на базаре и не на хуторе у себя
Чесно брешу• 03 мая в 13:34
Ответ дляЦвіпканя
Чаревна це ти? Значить правду про тебе тут пишуть
Бодіпозітівна• 03 мая в 13:38
Ответ дляЯ на хвилинку
А вы до этого момента думали, что земля и ее полезные ископаемые принадлежат украинскому народу?
по Конституції - так
Видна міленіалка• 03 мая в 13:41
У нас мало олігархів? Мало Ахметок, Порошенків? Чи вам буде якийсь прибуток від видобування літію?))
Горня капучіно• 03 мая в 13:41
Ответ дляХуАнита
Если бы изначально страной руководили нормальное правительство
История и жизнь Украины могла бы быть другой…
А хто це керівництво країни обирає із разу в раз ?
Правильно, ті - хто цього не знає і вважає, що треба тільки залежати від «доброго» східного сусіда і він зробить українцям «добре» … як бурятам, наприклад )
Маю сечі• 03 мая в 13:43
Главное богатство нашей страны, это климат,земля и вода. Всю жизнь это слышу от приезжих.
Ещё добавила бы-цивилизованное население,и легкообучаемое .
Горня капучіно• 03 мая в 13:47
Ответ дляМаю сечі
Клімат у нас не дуже … нормальної температури в 20-25 градусів на рік аж днів 20 ! Все інше, або холод, або жарюка …
Дощів літом вже майже немає, все висихає і поля і ліси.
Я зараз за центральну Україну пишу.
ХуАнита
• 03 мая в 13:48
Ответ дляВидна міленіалка
Так в том и дело…что у нас есть эта свора
Таракашечка• 03 мая в 13:53
Ответ дляХуАнита
Нет конечно
Я спрашиваю ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ
На форуме спрашиваете?😂 Вам с этим вопросом хотя бы в раду нужно.
Копирайторша• 03 мая в 13:55
Ответ дляКукарачка
Класс большой запас урана, но ядерной программы нет
И не было никогда...
Копирайторша• 03 мая в 13:56
Ответ дляХуАнита
100%!
Таракашечка• 03 мая в 13:56
Ответ дляЦвіпканя
А вот если бы они задумались, то все бы, конечно было по-другому.
Или если залумаетсяжена военного, мы сразу станем жить по-другому.😂
Таракашечка• 03 мая в 13:59
Ответ дляЯ на хвилинку
Если бы народ возмущался, бандиты бы ушли? Вы видели, кто в 90-х дорвался до власти, присвоил все земли, побережье, производство? Выходили к ним, фабрику забирали?
Таракашечка• 03 мая в 14:00
Ответ дляХуАнита
Зеленский попрацювал на славу? Каденция удалась?
Проснулась через 35 лет 😂
Таракашечка• 03 мая в 14:01
Ответ дляХуАнита
ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ПОНЯЛ О ЧЕМ Я
Реально? вы единственные, кто понял это только сейчас! 😂
Забагаловка• 03 мая в 14:01
Ответ дляХуАнита
Поаукай мужу чи колежанце
Ааа, на хуторе...понятно откуда ноги растут
Вот и иди на свой хутор бабочек ловить!
Таракашечка• 03 мая в 14:04
Ответ дляГорня капучіно
Есть еще и те, которые верят, что они кого-то выбирают. Но они знают кого выбрать надо, а вот тупые и непросвещенные, которых больше, выбирают не тех.🤣 Парад наивнях какой-то, а не тема.
ПоЗиТиВнАя• 03 мая в 14:37
Задумываемся,автор.Мы географию в школе учили и сдавали в институте.Выше уже написали,почему терпеть жопа(
ПоЗиТиВнАя• 03 мая в 14:40
Ответ дляТаракашечка
Ага.Город писать не буду.Выборы мера были,результаты должны были объявить после 10 утра,а красную дорожку выстрелили уже в 8 и подчинённые с букетами стояли Кто-то же ещё верит,что считаются какие-то голоса
Таракашечка• 03 мая в 14:51
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Уже, по-моему, настолько в наглую все делается, все страх потеряли, что чтоб не замечать все это, ну надо каким-то блаженным быть.
КаРаКаТиЦа• 03 мая в 16:27
Ответ дляХуАнита
Это правда. Самый большой запас урана в мире - в Украине
Гугл говорит другое.