Впораюсь зі всим• 03 мая в 15:44

Ищу на лето босонжки. Косточка. Цена не имеет значения

Хочу красивые, можно спорт.
Но мне важна подошва и форма.
Может у кого-то есть на примете хорошие модели.
Цена не имеет значения. Даже брендам буду больше рада
Бандерівка• 03 мая в 15:45
идти и мерять, то что именно вам подойдёт и понравится.

Амбасадор щастя• 03 мая в 15:45
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 03 мая в 15:47
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Роздратована шкіра• 03 мая в 15:48
Странно зная что у вас особенности стопы искать обувь на форуме
Амбасадор щастя• 03 мая в 15:49
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 03 мая в 15:49
Ответ дляРоздратована шкіра
Ничего странного. Я понимаю что имеет в виду автор - она хочет выбрать ряд брендов и моделей, чтобы мерять. Потому что ездить и примерять все подряд это энерго и времязатратно
Экспертиза• 03 мая в 15:49
только косточка или пальцы уже тоже деформированы?

Смайликівна• 03 мая в 15:50
Тогда вам ecco
Нагайна• 03 мая в 15:50
при косточке смотрите, чтоб растягивалось, типа барефутного что-то.
На али экспрессе и тему много легеньких кроссовочек на широкую ногу, но они из разряда удобного, а не красивого. Я в сэконде нашла случайно виво барефут, это что-то нереальное по удобству.
Роздратована шкіра• 03 мая в 15:50
Ответ дляМозговая пилочка
То что подходит одному человеку может не подойти другому, так как у всех разные проблемы ног и размер косточки, поэтому спрашивать тут это бред.
Наивная Хо• 03 мая в 15:51
Rieker
Нагайна• 03 мая в 15:51
у нас можно на примерку взять сагуаро, у них есть вроде официальный сайт
Мозговая пилочка• 03 мая в 15:51
Ответ дляРоздратована шкіра
Спрашивать тут, это хоть как-то поддерживать форум, который вымирает, пока вы этому способствуете
Экспертиза• 03 мая в 15:51
Ответ дляСмайликівна
Тогда вам ecco
нет, как раз они и не подходят
Нагайна• 03 мая в 15:52
не знаю можно тут ссылки оставлять или нет
https://www.aliexpress.com/item/1005006433683417.h...
Роздратована шкіра• 03 мая в 15:52
Ответ дляМозговая пилочка
Благодаря тролям он и живёт
Доктор Хаос• 03 мая в 15:55
Размер не имеет значения?
Все возможно• 03 мая в 15:56
Ответ дляМозговая пилочка
Я точно знаю проблеми своїх ніг
І так само точно знаю, взуття яких марок мені підходить.
Підбирала через проби і помилки

Кісточки у автора вчора з´явилися, чи що?
Вилосипедниця• 03 мая в 15:57
Ответ дляЭкспертиза
А если и косточка, и пальцы?

Вилосипедниця• 03 мая в 15:58
Ответ дляВсе возможно
Я точно знаю проблеми своїх ніг
Підбирала через проби і помилки

Идите нахер
Диви яка я пава!• 03 мая в 15:58
Скетчерс посмотрите
Вилосипедниця• 03 мая в 15:58
Ответ дляДиви яка я пава!
Скетчерс посмотрите
Да, скетчерс очень удобные. Но, возможно, девочки посоветуют еще что-то хорошее.
Диви яка я пава!• 03 мая в 16:01
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Роздратована шкіра• 03 мая в 16:08
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 03 мая в 16:09
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Какими вопросами?
Не против• 03 мая в 16:16
Можете посмотреть сандалии с регулируемой шириной, типа таких.
Аноним с кешбеком• 03 мая в 16:30
думаю многое зависит от того какая именно у вас косточка... Я, со своей, уже научилась видеть, с большой вероятностью, модель,которыя мне подойдет.
Вот, на удивление, хорошо легла эта модель - https://evzuttya.com.ua/p/bosonizhki-fly-london-ye... но я ее примеряла перед покупкой
Пані_Халепа• 03 мая в 16:31
Хочу дать совет, который дала своей подруге с «наследственной» косточкой. Померяйте длину стопы правильно и ширину. Косточка появляется от того, что мы носим на размер меньше обувь, даже того не подозревая. И ширину выбираем неправильно, стопа деформируется. К примеру моя подруга носила 37,5, а ее реальный размер был 39! Ей было 40, сейчас она носит правильный размер и косточка куда то исчезала …. Да просто даже достаньте стельку из обуви и наступите на нее на полу и вы увидите как большой палец выходит вперед и как по ширине она не подходит. А такой дискомфорт наши стопы испытывают при каждом шаге. Я, например, до 35 лет носила не свой размер, но у меня страдали ногти больших пальцев, я думала, что год не могу грибок вылечить, а Оказалось неподходящая по ширине и длине обувь была.
Аноним с кешбеком• 03 мая в 16:32
Ответ дляПані_Халепа
ваш совет не универсален, к сожалению(
Добра, коли сита!• 03 мая в 16:40
Ищите