Подмигашка• 03 мая в 18:00
Люди вы подурели? ладно сами в зимних пуховиках но дети за что?
В куртках шапках на солнце . когда в тени 22.
я чуть тепловой у удар не получила при том одета была как как в июле хб блузка розовая на голое тело и штаны хб в свтлую клетку.
Зробіть вибір:
вже голосів:
согл
не
Майданщица• 03 мая в 18:01
Вы можете хоть голой выйти - Ваше личное дело. Точно также как и дело других в чём им идти.
Поторописька• 03 мая в 18:02
В машині було 28,на вулиці всі в футболках,ну край кофта.Бігуни в шортах взагалі,були навіть чоловіки і без футболок.Курток не бачила
Подмигашка
• 03 мая в 18:04
Ответ дляMs. Откровенность
Смотря где. У нас утром было +7, я была в коротком пуховичке
не думаю что с детьми в три часа дня гуляли с 7 утра
ЛеньГуглить_правда• 03 мая в 18:05
А ваша яка собача справа? Вас це стосується? Годіть гола.
Р.с. пар костей не ломит
Сунуся в чужі справи• 03 мая в 18:05
Что за истерика? Вот у тех людей бы и спросили, мы при чем? И, тем более, у нас и 20 градусов нет. Вы перегрелись, это очевидно...
Подмигашка
• 03 мая в 18:06
Ответ дляПоторописька
какое -то у вас адекватное окружение
винница еще не поняла что лето - даже молодежь в черном жарком и дутых жилетках
Подмигашка
• 03 мая в 18:06
Ответ дляСофия_865
Боятся, что дети заболеют
а что перегреются до температуры 40
Гербарія сушу• 03 мая в 18:06
Ответ дляПоторописька
Где это такая жара?
Я б такое не носила, но продаю• 03 мая в 18:06
Сьогодні бачила дитину в пуховику. Справа батьків, але не думаю, що в ньому було комфортно. Ми ходили в толстовках.
Позитивна• 03 мая в 18:07
Та я летом видела ребенка в куртке, а сама мама в джинсах и футболке, было где-то 2 часа дня. Вот что называется издевательство
котопёс• 03 мая в 18:09
Ответ дляPrervana
Какая хб блузка? Вот фотка 2 часа назад сделана. В куртках, пиджаках, толстовках народ. Я в кожанке и джинсах на капронки. Не знаю, где у вас жара
Я на днях поднимала тему
Откуда у нас здесь столько эскимосок
Которым +16 это жара
Откуда у нас здесь столько эскимосок
Которым +16 это жара
Кіна не буде• 03 мая в 18:09
Підтримую! Я вчора бачила хлопчика років 5-6 в теплих зимових чоботах з гумовою калошею! Це капець. Я все розумію, взуття дороге, але що там у мами в голові?! Дитина до сандалів у зимовому взутті ходити буде?
Наивная Хо• 03 мая в 18:10
Ответ дляPrervana
Які капронки під джинси
В Києві + 21 вдень сьогодні
Подмигашка
• 03 мая в 18:10
Ответ дляНаивная Хо
Які капронки під джинси
В Києві + 21 вдень сьогодні
21 в тени на солнце 35
Нетутешня• 03 мая в 18:10
Ответ дляКіна не буде
Я в зимних кроссовках, +12 на улице. У вас какие-то проблемы?
Кіна не буде• 03 мая в 18:11
Ответ дляМайданщица
Не зовсім так. Спочатку дітей купають, а потім вони виростають хворобливими дорослими
Подмигашка
• 03 мая в 18:11
Ответ дляНетутешня
в виннице 35 на солнце
Кіна не буде• 03 мая в 18:11
Ответ дляСофия_865
Боятся, что дети заболеют
Та вони скоріше захворіють якщо їх вдягати занадто тепло
Ответ дляНаивная Хо
Які капронки під джинси
В Києві + 21 вдень сьогодні
И что? Обычные капронки. Свитшот. Кожаная куртка. Жарко мне нифига не было, я пешком обскакала всю барахолку на Петровке и потом еще Лесной в поисках рассады. И в машине я без климата ехала, просто открыв окно. Кондиционер не требовался, равно как и обогрев
Кіна не буде• 03 мая в 18:16
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Р.с. пар костей не ломит
Це не той пар. Це порушення терморегуляції у дитини, це протиприродно постійно перегрівати тіло. Вони безкінечно хворіють, мами ще більше їх кутають і потім дорослими вони хворіють по 10 раз на рік
Хочу барабульки• 03 мая в 18:13
Ответ дляПодмигашка
21 в тени на солнце 35
Вранье!
На солнце 15 700 000 К
Я не тону• 03 мая в 18:14
Ответ дляСунуся в чужі справи
У нас вообще ночью +3 было, я проснулась от того, что замерзла)