Подмигашка• 03 мая в 18:00

Люди вы подурели? ладно сами в зимних пуховиках но дети за что?

В куртках шапках на солнце . когда в тени 22.
я чуть тепловой у удар не получила при том одета была как как в июле хб блузка розовая на голое тело и штаны хб в свтлую клетку.
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
согл
не
Кіна не буде• 03 мая в 18:16
Ответ дляНетутешня
Я в зимних кроссовках, +12 на улице. У вас какие-то проблемы?
В мене проблем немає. І в мене достатньо різного взуття, що взуватися по погоді.

Хочу барабульки• 03 мая в 18:17
Ответ дляКіна не буде
Підтримую! Я вчора бачила хлопчика років 5-6 в теплих зимових чоботах з гумовою калошею! Це капець. Я все розумію, взуття дороге, але що там у мами в голові?! Дитина до сандалів у зимовому взутті ходити буде?
Тю
Я летом в Европе видела девочку в резиновых сапогах
Дождя и близко не было

Написала здесь, сказали так и надо. Мама лучше знает
автор Подмигашка • 03 мая в 18:17
Ответ дляЯ не тону
У нас вообще ночью +3 было, я проснулась от того, что замерзла)
я не про ночь в стартпосте
я тоже спала под тремя одеялами сегодня это не отменяет адскую жару сегодня днем на у лице на солнце
в квартире все еще прохладно - я носки надела
Хочу барабульки• 03 мая в 18:18
Ответ дляПодмигашка
я не про ночь в стартпосте
Вы может воду пить начните? Что вам 20 градусов как 35 кажется.
Нетутешня• 03 мая в 18:18
Ответ дляКіна не буде
Ага, то есть из-за тёти Дуни я должна выходить в том, в чём мне холодно или не удобно, так и сделаю
Я не тону• 03 мая в 18:18
Ответ дляПодмигашка
я не про ночь в стартпосте
Вы, наверное, забываете, что не форуме своего города пишете, у нас 15-16 градусов, воздух не прогрелся, а утром так вообще. Не понятны ваши гневные возгласы, если честно)
Кіна не буде• 03 мая в 18:19
Ответ дляХочу барабульки
Тю
Дождя и близко не было

Не в тому справа. Моя дитина в липні пішла гуляти в новорічному ковпаку, червоному як у Санти, блискучому в паєтках та білим хутром. Але це інше.
Та дитина, що я написала була і вдягнена в шапку та доволі теплу курточку. Але чоботи дуже не по погоді, вони занадто теплі

Кіна не буде• 03 мая в 18:20
Ответ дляНетутешня
Навіщо ви купуєте незручне взуття?
Нетутешня• 03 мая в 18:20
Ответ дляКіна не буде
Навіщо ви купуєте незручне взуття?
В том то и дело, что покупаю и ношу то что удобно, именно так и делаю сейчас
Хочу барабульки• 03 мая в 18:21
Ответ дляКіна не буде
То есть, вы свою сознательно в жару в дикой синтетике куда-то отпустили, чтоб пот градом а на других смотрите?
И почему в 28 резиновые парилки на ногах ’это другое’?
Кіна не буде• 03 мая в 18:21
Ответ дляНетутешня
То чого переймаєтесь і так виправдовуєтесь?
Кіна не буде• 03 мая в 18:23
Ответ дляХочу барабульки
Тому що через 5 хв, коли моїй дитині стало спекотно, вона зняла той капелюх. Тому що вона отримала абсолютно безпечно отой досвід і за власної ініціативи. А хлопець змушений щодня носити одяг та взуття не по погоді по ініціативі батьків. От і вся різниця
ВундерКІНГ• 03 мая в 18:24
Ответ дляПодмигашка
какое -то у вас адекватное окружение
винница еще не поняла что лето - даже молодежь в черном жарком и дутых жилетках
Ну без Вас разбьерутся люди, что им носить и во что СВОИХ детей одевать.
Кіна не буде• 03 мая в 18:25
Судячи з кількості 🤦‍♀️ під моїми постами доволі багато людей не вміють одягати дітей по погоді. А потім переймаються, що вони постійно хворіють, через те що хтось в школі або в садочку з соплями.
Хочу барабульки• 03 мая в 18:26
Ответ дляКіна не буде
А уверены что должен каждый день носить?
ВундерКІНГ• 03 мая в 18:27
Ответ дляКіна не буде
А чому Ви переймаєтесся чужими дітьми, чужими хворобами і іншим чужим? Свого життя не маєте?
Хочу барабульки• 03 мая в 18:27
Ответ дляКіна не буде
Может просто не успели купить.?
Пишу_граммотно!• 03 мая в 18:27
Мене завжди дивували такі люди як ви. Яка вам різниця хто в чому вдягнений, мені взагалі фіолетово, що такі як ви думають, головне щоб мені комфортно було, а якщо навіть і не буде, то це також тільки мене стосується, а вас взагалі не повинно хвилювати
Кіна не буде• 03 мая в 18:28
Ответ дляХочу барабульки
Может просто не успели купить.?
Травень місяць. За 2 місяці весни не встигли придбати дитині демісезонне взуття?

ВундерКІНГ• 03 мая в 18:29
Ответ дляКіна не буде
О, ще чужі гроші любите рахувати. Свої рахуйте
Кіна не буде• 03 мая в 18:29
Ответ дляВундерКІНГ
Взагалі то я місяці порахувала.
Хочу барабульки• 03 мая в 18:33
Ответ дляКіна не буде
Нет. У нас холодно было, и будет. Через 2 дня 12 градусов
И я не буду покупать обувь чтоб какая-то маруся одобрительно смотрела.
В зиму мы входили с 38 размером ноги. Сейчас похоже 42

Так что пардоньте, но обувь я куплю, когда погода устаканется
спальное место• 03 мая в 18:36
Ответ дляКіна не буде
У моего ребёнка на прошлой неделе на улице порвались кроссовки, пришлось возвращаться переобуваться.
А некоторые люди кто ВПО не успели лишнее из дома взять.
Вы не знали, что в Украине война?
Ну начинайте помогать другим, я смотрю вы не знаете по себе что такое когда денег нет, у вас их много. Заодно, вникнете в подробности жизни простых украинцев.
Кіна не буде• 03 мая в 18:40
Ответ дляспальное место
Вы не знали, что в Украине война?
По-перше я допомагаю людям і в тому числі ВПО. Тільки сьогодні роздала минулорічний літній одяг доньки та деякі книжки, які їй вже не цікаві. По-друге досить списувати все на війну та ВПО. і без війни були ті, хто не дуже заморочувався із взуттям дітям, а тепер вони просто цим прикриваються, типу у всьому винна війна.
Хочу барабульки• 03 мая в 18:45
Ответ дляКіна не буде
А насколько заранее вы покупаете обувь и какой возраст вашего ребёнка?
Джем Шакіри• 03 мая в 18:55
Я вчера в Испании в осенней куртке, дутик, вечером собаку выгуливала. Ближе к вечеру в футболке замёрзла. А вы про Киев.
Mariya Prokhorova• 03 мая в 19:00
Ответ дляPrervana
Какая хб блузка? Вот фотка 2 часа назад сделана. В куртках, пиджаках, толстовках народ. Я в кожанке и джинсах на капронки. Не знаю, где у вас жара
Де ярмарок ?
Prervana• 03 мая в 19:01
Ответ дляMariya Prokhorova
Де ярмарок ?
Это не ярмарка, это базар саженцев и рассады на Лесном
Mariya Prokhorova• 03 мая в 19:02
Ответ дляPrervana
Дякую , там дешевше чи вибір краще , мені зовсім не той бік , але якщо є сенс заїхала б
Треба все )
Prervana• 03 мая в 19:04
Ответ дляMariya Prokhorova
Треба все )
Нет, вообще нет смысла. Если вы на машине, то лучше в Лизгард. Оно того стоит. А здесь... Втридорога всё, даже дороже чем в Эпицентре