В кого тако було• 04 мая в 05:45
Можно ли самостоятельно без помощи специалиста избавиться от постоянного
Напряжения в теле. Ловлю себя часто на состоянии, когда даже в спокойной обстановке я сжимаюсь: живот особенно. У меня еще и запоры, возможно это связано как то.
Нет средств на хорошего психотерапевта. А к посредственным смысла не вижу идти, они не помогают - пробовала не раз.
Завидую расслабленным, уверенным в себе людям, которые живут и им комфортно с самими собой. Не заслужила я комфортную жизнь в прошлом воплощении, видимо вела себя плохо.
Доставучая• 04 мая в 05:49
А какого специалиста вы ищете? Попробуйте начать с эндокринолога, может кортизол слишком высокий. Если проблема не в гормонах, тогда, возможно, это ваша индивидуальная особенно? Слишком чувствительная нервная система и т.д
В кого тако було
• 04 мая в 05:51
Ответ дляДоставучая
С эндокринологом разобралась, я точно знаю что психологическое(
Скромняшка• 04 мая в 06:11
Конечно, можно.
Всё в Вашей голове. Как только изменится Ваше мировоззрение, мысли станут другими, а значит чувства и реальность.
Моё обычное состояние - спокойная шо двери и вечно расслабленная по жизни. Я больше чем уверенна, мы с Вами верим в совершенно разные вещи. Знали бы Вы то, что знаю я, были бы тоже спокойная и уверенная.
Царевна в уггах• 04 мая в 06:37
Краниосакральная терапия очень хорошо, но это тоже деньги.. Без денег дыхание, много быть на природе, заземляться, , медитации...
Тут как тут• 04 мая в 06:51
Ответ дляВ кого тако було
Психиатры у нас бесплатно.
Коплю на груди• 04 мая в 06:51
Займитесь спортом, чтобы научиться чувствовать свое тело; попробуйте больше бывать на природе, хотя бы гулять в парке, без наушников и не спеша; когда едите, старайтесь делать это вдумчиво, без телефона и других отвлекающих факторов. Со временем начнёте чувствовать свой организм, а значит расслабляться или наоборот собираться.
Хома з пастою• 04 мая в 07:24
Ответ дляВ кого тако було
Підіть до психіатра. На фоні прийому таблеток, може зможете впоратися і за допомогою чата джипіті.
Акуна_Матата• 04 мая в 07:45
Якщо на психологічний стан є реакція організму, то вже треба таблетки (ад).
Психолог без ліків не витягне.
Йдіть до психіатра, він безкоштовний і можете хоч кожного разу йти до іншого (якщо щось не влаштовує).
Направлення не треба.
Паспорт і реєстрація
Психолог без ліків не витягне.
Направлення не треба.
Паспорт і реєстрація
Королева спама• 04 мая в 08:11
У меня напряжение в теле обернулось постоянными болями в верхней части живота. Такого и врагу не пожелаю.
Пробовала акупунктуру, массаж, джакузи. Ничего из этого не помогло снять напряжение.
Пришла к выводу,что только а/д. Это мой последний шанс.
Домовенок Кузя• 04 мая в 09:20
Вам лучше к остеопату, хоть 3 сеанса, вы как на свет родитесь. Это стоит недорого, дешевле психотерапевта и не требуется ходить месяцами. Остеопат разожмет вам тело, а уже потом вы будете сами поддерживать. Советую так, потому что сама так делаю, но раз в полгода иду на 3 сеанса, потому что даже с йогой зажимы образовываются