Телепузик• 04 мая в 10:00

Как можно было женится на этой страшной русской бабе? они все к 40 страшнеют

Заметила такую штуку, что все милые русские девушки к лет 35-36 и дальше превращаются в типичных манек обабившихся. эти лица блины и свиноподобные глазки
Но блин Луи Франк в 2023 переехал в рашку с ней. Что у него в голове? это просто треш
автор Телепузик • 04 мая в 10:36
Ответ длявАлнуюся сильнА
Діна Корзун
прізвище українське етнічно якби, не московитське.
У неї просто кіло макіяжу на обличчі майже нема як у інших в її віці.
Вона як я знаю у релігію вдарена, тому як монашка нефарбована.
ага в православие
и луи этот с ней. ну вот как

Кіма кепка• 04 мая в 10:37
Ответ дляТелепузик
нет, она выглядит как типичная баба сру,: а он просто глупый
Там много и красивых баб так что не надо. У нас тоже много абаюившихся. А мужик с фото тоже еще ’красавец’
вАлнуюся сильнА• 04 мая в 10:41
Ответ дляТелепузик
ага в православие
и луи этот с ней. ну вот как
А православіє не вєліт макіяжну расфуфировку
Харчовий тріль• 04 мая в 10:41
У вас других забот нет?
Кіма кепка• 04 мая в 10:41
Ответ дляТелепузик
А тема то была вообще про то, как можно было блин уехать в рашку этому Луи в такое время и еще и на этой страшиле женится. талантлив но глуп
Любят не только за внешность.
Я таких внешне некрасивых любила, что капец.
Наодинцi• 04 мая в 10:43
Объективно, вот какими бы фашистами они ни были, но у них очень много эффектных красивых привлекательеых баб 35-36, да и 40+ . Как у нас. Никакой разницы. Тенденции общие: косметтлоги, спорт, многие себя не заспукают. В этом плане ничем мы от них не отличаемся. При чем здесь, ’защищать кацапов’? Зачем забивать себя голову откровенной чепухой?
Наодинцi• 04 мая в 10:45
Ответ дляТелепузик
а русских обосрать это что-то плохое? ступай защищай их, тю. на фронте черных мешков всем хватит
Я не против, я только ЗА, чтобы объективно разоблачать их пропаганду. Но вот таким заниматься ни к чему

вАлнуюся сильнА• 04 мая в 10:45
Ответ дляНаодинцi
Це правда. Мода одна на дві країни. Багато українок з росіянками повністю однакові між собою, без різниці. І зірки і звичайні. Закордоном взагалі усі однакові росіянки і українки і білоруски як одна нація.
В кого тако було• 04 мая в 10:50
Ответ дляТелепузик
Мне она к.шиффер напоминает, такая же моль стала)
Кіма кепка• 04 мая в 10:51
Ответ длявАлнуюся сильнА
Діна Корзун
А фамилия кажись украинская. Посмотрела другие её фотки - обычная женщина, ничем не хуже большинства.
ДолькиКабана• 04 мая в 10:54
у вас фото неудачное фото , обычная женщина , без ботоксов и т.д.иностранцы любят таких
Наодинцi• 04 мая в 10:54
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну чесно кажучи, якщо теоретично у Київ приїде якась жінка з Минська або Самари, не буде нікому казати звідки вона та показувати паспорт, як її відризнити по зовнішньому вігляду? Та ніяк
вАлнуюся сильнА• 04 мая в 10:56
Ответ дляНаодинцi
Це при тому що я сама хохлуха у нас на хохляндії
БоХатая• 04 мая в 10:57
Ответ дляТелепузик
Вразумите его. Откройте глаза
Кіма кепка• 04 мая в 10:58
Ответ длявАлнуюся сильнА
Потому что перемешались многие народы.
Но есть у них типажи вот именно видно что русские. Хотя вот на фото женщина у меня подобный типаж, а русских не было. Поляки и украинцы. Хз. Все мешано-перемешано
Трахтибидох• 04 мая в 10:58
Ответ дляКіма кепка
В молодости очень милая была.
ДолькиКабана• 04 мая в 10:59
Ответ дляТелепузик
хватит уже этот культ делать ботоксных женщин, я не смотрю на то что она с раши, а мне нравится что он не выбрал себе молодуху, может принять и свой возраст и ее , не как большинство наших мужиков, бегают за молодыми пи-пи + подтвержение что ботоксы не влияют что тебя могут полюбить +-40
Кіма кепка• 04 мая в 11:00
Ответ дляДолькиКабана
Так они давно вместе.
Есть ещё актёр или музыкант у того тоже подобная женщина жена и счастливы много лет.
вАлнуюся сильнА• 04 мая в 11:00
Ответ дляКіма кепка
Потому что перемешались многие народы.
Так росіяни ж і кажуть що ми з ними один єдиний етнос

ДолькиКабана• 04 мая в 11:01
Ответ дляКіма кепка
Так они давно вместе.
если давно, то тоже + сейчас мир очень меняется, много разводов,мало кому удается сохранить отношения еще и в возрасте
Кіма кепка• 04 мая в 11:04
Ответ длявАлнуюся сильнА
У них там столько малых народов. И они не славяне, а финно-угорские.
Соседушка• 04 мая в 11:04
Ответ дляТелепузик
та и на ваше мнение если уж быть честным)
обычно кому все равно проходят мимо
А кто из них Луи?
Кіма кепка• 04 мая в 11:04
Ответ дляДолькиКабана
Да, это достойно уважения.
автор Телепузик • 04 мая в 11:05
Ответ дляСоседушка
А кто из них Луи?
Удалено администрацией...
Соседушка• 04 мая в 11:05
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 04 мая в 11:06
Ответ дляКіма кепка
Ну окрім малих народів
автор Телепузик • 04 мая в 11:07
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Соседушка• 04 мая в 11:08
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Ну не расстраивайся, у меня то хоть одна есть а тебя только блином господь наградил
Хочу барабульки• 04 мая в 11:09
Ответ дляПомогалочка
Ну, есть красивые и некрасивые девушки и среди россиянок и среди украинок. Это Вы ещё британок не видели, по сравнению со славянками, это вообще полный трындец...
А что не так с британками?
вАлнуюся сильнА• 04 мая в 11:11
Ответ дляХочу барабульки
А что не так с британками?
Я знаю полно одинаковых между собой россиянок и украинок