Телепузик• 04 мая в 10:00
Как можно было женится на этой страшной русской бабе? они все к 40 страшнеют
Заметила такую штуку, что все милые русские девушки к лет 35-36 и дальше превращаются в типичных манек обабившихся. эти лица блины и свиноподобные глазки
Но блин Луи Франк в 2023 переехал в рашку с ней. Что у него в голове? это просто треш
Телепузик
• 04 мая в 10:20
Ответ дляКрем для арбуза
А украинки типа все красавицы становятся с возрастом? 😂 Это ж типа русских обосрать? Это жесть 😂
а русских обосрать это что-то плохое? ступай защищай их, тю. на фронте черных мешков всем хватит
Госпожа_тамагочи• 04 мая в 10:20
Ответ дляТелепузик
вы судите по себе, у вас травма на фоне неудавшейся внешности, сходите к психиатру
Идите к психиатру сами, психически здоровый человек не будет создавать темы, подобные этой и разводить межнациональную вражду.
Крем для арбуза• 04 мая в 10:20
Ответ дляТелепузик
А что хорошего? Умом вы не блещете.
Трахтибидох• 04 мая в 10:21
Ответ дляТелепузик
ну да. можно еще в киллеры пойти, там тоже хорошие деньги платят. деньги не пахнут
Это УК. Не путайте теплое с мягким
Телепузик
• 04 мая в 10:21
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пилосмок працює• 04 мая в 10:21
Ответ дляТелепузик
они в 2023 в рашку переехали
Ну переїхали, а чи зараз живуть?
Телепузик
• 04 мая в 10:21
Ответ дляПилосмок працює
Ну переїхали, а чи зараз живуть?
живут. А то что переехали это мелочь?
Пилосмок працює• 04 мая в 10:22
Ответ дляКрем для арбуза
Для того і створюваралася тема, щоб знову макнути українок
Госпожа_тамагочи• 04 мая в 10:22
Ответ дляТелепузик
Идеальный раб для власти
Им надо в войнушки поиграть для своей выгоды, но для этого нужно сначала внушить таким как вы, что где-то там такие же люди - враги. Продолжайте в том же духе, раз ума нет
Трахтибидох• 04 мая в 10:23
Ответ дляТелепузик
Вот и цель темы всплыла наконец-то...
Пилосмок працює• 04 мая в 10:23
Ответ дляТелепузик
Так що зробити нам з інфою про цього Франка? 90% навіть не знали про його існування.
Телепузик
• 04 мая в 10:23
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Идеальный раб для власти
вам дружить с русскими кто-то запрещает? они вам ракету на голову, а вы им дружбу. ступай, дружи)
Пилосмок працює• 04 мая в 10:24
Ответ дляТелепузик
Оооо! Приплили.
Телепузик
• 04 мая в 10:24
Ответ дляПилосмок працює
ну кто виноват что 80% тут необразованных
всемВсёИмного• 04 мая в 10:24
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Баба уа как выглядит? Кваратное пастозное лицо, глазки-бусинки, кучерявые волосы. Посмотрите по сторонам, когда будете ходить на улице.
Блин, а если половина корне из Киева, половина из средней полосы РФ, то шо делать..? Как жить..? К умным или к красивым..?))
Перловая Кашка• 04 мая в 10:25
Ответ дляТелепузик
Нет такой бабы на земле или вообще чего-то или кого-то чтобы украинцы не обосрали, это наш национальный обычай все и все обсирать
Госпожа_тамагочи• 04 мая в 10:25
Ответ дляТелепузик
Ракету на голову? Это скорее наши бравые ппошники - умеют, любят, практикуют.
всемВсёИмного• 04 мая в 10:26
Ответ дляТрахтибидох
Я даже погуглила. Он женился в 2001, думаю, тогда она была свежее. Это к вопросу Автора ´Как можно было женится на этой...’. А сейчас ей вообще 55 лет, явно уже не торт. Это только советчицам в 55 алкоголь без паспорта не продают, а реальность она другая, даже для известных людей
Кстати, не старо она на 55 выглядит, я думала ей меньше по фото...
Телепузик
• 04 мая в 10:26
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а кто ракеты пускает?
Пилосмок працює• 04 мая в 10:31
Ответ дляТелепузик
Неосвідчених в чому? Чого Ви намагаєтесь принизити дописувачок, своїми образами?
З царем в голові• 04 мая в 10:28
А покажите ее до 35, чтобы оценить изменения. Или другой наглядный пример, кто прям до 35 был красавицей,а после - бабой
Инста_Богиня• 04 мая в 10:28
Ответ дляТелепузик
Вот она - сермяжная правда образования)). Не в школьной орфографии, не знакомой автору, нет. Именно в каждом уехавшем в рашу
Трахтибидох• 04 мая в 10:32
Ответ дляТелепузик
Образованность измеряется свойством знать какого-то левого чувака?
вАлнуюся сильнА• 04 мая в 10:34
Ответ дляТелепузик
та и на ваше мнение если уж быть честным)
обычно кому все равно проходят мимо
Діна Корзун
прізвище українське етнічно якби, не московитське.
У неї просто кіло макіяжу на обличчі майже нема як у інших в її віці.
Вона як я знаю у релігію вдарена, тому як монашка нефарбована.