Я таке знаю• 04 мая в 11:40
Нет работы –- иди воевать
Как сообщил командующий, сегодня около 70% личного состава Национальной гвардии формируется именно через мобилизацию, тогда как рекрутинг обеспечивает лишь 20-30%. По его словам, армия способна предоставить работу тем, кто испытывает финансовые трудности.
"Если у человека есть проблемы с деньгами и нет постоянной работы, ему логично идти в армию в первую очередь, потому что это может стать выходом. У нас большое количество тыловых подразделений и различных задач. Нужно ремонтировать технику, обеспечивать питание, заниматься медицинской помощью - это огромный пласт работы", - отметил глава НГУ.
Он также пояснил, что одной из основных причин самовольного оставления части является страх неизвестности, который часто возникает при переводе подразделений ближе к линии фронта.
Я таке знаю
• 04 мая в 11:40
’Люди боятся того, чего не знают, и воспринимают это как путь без возврата. При этом многие, попав в учебные центры, адаптируются, находят коллектив и продолжают службу. Есть и те, кому психологически сложно воевать, но им необходимо учиться преодолевать страх - тогда ситуация меняется’, - заявил Пивненко.
По его словам, страх часто ослабевает после первого боевого опыта, однако информационный фон о возможных переговорах снижает мотивацию у части людей идти на службу.
Я таке знаю
• 04 мая в 11:40
Также отмечается, что уровень самовольного оставления частей в учебных центрах остается низким и составляет около 3%. Командующий подчеркнул, что в армии есть задачи для каждого - как в боевых подразделениях, так и в тылу, где можно быть полезным независимо от подготовки.
Я инженер, меряю от 1• 04 мая в 11:42
Уже эта пропаганда не берет , все сняли розовые очки одни в пакетах другие на распилах
Ну ниче се• 04 мая в 11:43
Ответ дляЯ таке знаю
Учебный центр сейчас - это палатка вокруг которой три ряда колючей проволки. И все равно 3% как-то умудряются сбегать
Ну ниче се• 04 мая в 11:47
Ответ дляPrervana
Нужно ремонтировать технику, обеспечивать питание, заниматься медицинской помощью - а куда делись предыдущие ремонтники, повары и врачи?
За січень-лютий у ’Скелі’ троє померлих від пневмонії, вони навіть не воювали
Булку Дай• 04 мая в 11:52
А цей командуючий державною не подає новин? Чому на цьому сайті новини викладають російською? Мовою ворога, мовою вбивць. Не розумію
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая в 11:52
Эта новость из серии, что надо срочно рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить?
Дякую_аж_підскакую• 04 мая в 11:53
Ответ дляБулку Дай
Та хватит уже,кастрюлю снимите
Повітруля• 04 мая в 11:53
Как нет работы? Работы в стране столько, что делать не переделать, иностранцев вон завозят, бо украинцы не справляются с такими объемами
Дякую_аж_підскакую• 04 мая в 11:54
Самое смешное,что эти гандоны собрались воевать до 30 года,кем?Правильно,женщины на подходе.Выкусят, конченные
Булку Дай• 04 мая в 11:55
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та хватит уже,кастрюлю снимите
А Ви очі відкрийте, Вас бомблять, вбивають родичів, а Ви далі лояльні до ворожої культури.
Булку Дай• 04 мая в 11:57
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не пишіть маячню. Не до сміху. На чому базуються Ваші такі висновки? Наведть приклади
Чтооооооооооо?• 04 мая в 11:57
Ответ дляНу ниче се
Интимная• 04 мая в 11:58
Ответ дляЯ таке знаю
Вот тут верю, в НГ действительно существенно меньшее количество СЗЧ.
ротцвеники• 04 мая в 12:02
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та хватит уже,кастрюлю снимите
Ви звісно можете розмовляти якою завгодно, ніхто заборонити не може, бо ж мова то ’рідненька’, але командуючий і новинні пабліки - це вже дещо інше.
Барабан для дорослих• 04 мая в 12:03
Саветчицы, мечтающие о богатой жизни пусть пойдут первые. А не треплются на форуме, рассказывая как кому жить, работать, воевать. Языком работать хороши, умом и руками нет
ротцвеники• 04 мая в 12:03
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вчора звернула увагу, що в місті з´явилося купа плакатів з жінками військовими і активною рекламою, що війна- справа жіноча.
Фуліганка• 04 мая в 12:03
Ответ дляPrervana
Патриотизм сработал и пошли штурмовать ненужную посадку
Жена миллионера• 04 мая в 12:03
Может дать людям возможность нормально работать на гражданке? А не сидеть голодать 4 года в 4х стенах.
ДлинноНожка• 04 мая в 12:04
Ну так зарплату аусть нормальную сделают, чтобы заинтересовать людей
Застряла• 04 мая в 12:05
Ответ дляротцвеники
Вы до сих поре верите всему, что вливают вам в уши? критическое мышление, не?
Ms. Искренность• 04 мая в 12:14
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Простецкая• 04 мая в 12:20
Ответ дляЯ таке знаю
Арабы и индусы нуждаются в работе. Чего в нгу не идут, непонятно мне
Простецкая• 04 мая в 12:21
Ответ дляPrervana
Я таке знаю
• 04 мая в 12:21
Ответ дляПростецкая
Они не граждане Украины
Твоя подружайка• 04 мая в 12:22
Ответ дляротцвеники
Это говорит о том, что мы все таки можем решать если все вместе, сразу не могут, подготавливают информационно, как лягушку варят(((
Простецкая• 04 мая в 12:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
фото
Так інших нема. І як ото до 30року воювати