Я таке знаю• 04 мая в 11:40

Нет работы –- иди воевать

Как сообщил командующий, сегодня около 70% личного состава Национальной гвардии формируется именно через мобилизацию, тогда как рекрутинг обеспечивает лишь 20-30%. По его словам, армия способна предоставить работу тем, кто испытывает финансовые трудности.

"Если у человека есть проблемы с деньгами и нет постоянной работы, ему логично идти в армию в первую очередь, потому что это может стать выходом. У нас большое количество тыловых подразделений и различных задач. Нужно ремонтировать технику, обеспечивать питание, заниматься медицинской помощью - это огромный пласт работы", - отметил глава НГУ.

Он также пояснил, что одной из основных причин самовольного оставления части является страх неизвестности, который часто возникает при переводе подразделений ближе к линии фронта.
автор Я таке знаю • 04 мая в 13:17
Ответ дляМедсестричка
Сейчас брони снимут и появятся еще добровольцы, потом советчиц позовут, тех, кто хотел кордоны 1991 года. Государство умеет выдавливать ресурс
Брони давно пора снять

Медсестричка• 04 мая в 13:17
Ответ дляЯ таке знаю
На 3 года еще хватит, а потом эстафету войны примет Европа, если повезет, то может и пораньше...
Вы желаете плохого нашим верным друзьям и партнерам? Где ваша эмпатия и чувство безграничной благодарности?
автор Я таке знаю • 04 мая в 13:17
Ответ дляМедсестричка
Моя фамилия Путин?
Медсестричка• 04 мая в 13:18
Ответ дляЯ таке знаю
Брони давно пора снять
Со всех, с депутатов, с чиновников, с ментов, с судейских. Оставить только две, мне и вам, зато железобетонных.
автор Я таке знаю • 04 мая в 13:19
Ответ дляМедсестричка
Женщинам броня не нужна
Медсестричка• 04 мая в 13:23
Ответ дляЯ таке знаю
Женщинам броня не нужна
Пока нет, а завтра может понадобиться. Если что, продадим за кругленькую сумму
Простецкая• 04 мая в 13:25
Ответ дляМедсестричка
Ну еще 5 лет а потом? Война резко закончится.

Медсестричка• 04 мая в 13:26
Ответ дляПростецкая
Конечно, зайдем во Владивосток и все, дальше уже Япония
Простецкая• 04 мая в 13:28
Ответ дляЯ таке знаю
Брони давно пора снять
Никто брони не снимет.
Простецкая• 04 мая в 13:29
Ответ дляМедсестричка
И мне
автор Я таке знаю • 04 мая в 13:29
Ответ дляПростецкая
И мне
Рука в чем?
Медсестричка• 04 мая в 13:29
Ответ дляПростецкая
Никто брони не снимет.
Уже грозятся. Партнеры выделяют средства, квартал дает людей. Пока так решили.
Простецкая• 04 мая в 13:30
Ответ дляМедсестричка
Хороший план. Главное надежный и рабочий
Медсестричка• 04 мая в 13:30
Ответ дляПростецкая
И мне
Мы вас не знаем, тем более под анонимом.
Простецкая• 04 мая в 13:30
Ответ дляМедсестричка
А фламинги кто клепать будет? Сотнями тысячами штук
Жена миллионера• 04 мая в 13:35
Ответ дляЯ таке знаю
Они не граждане Украины
И что? Контракт заключил и иди
Медсестричка• 04 мая в 13:37
Ответ дляПростецкая
Что вызвало сомнения? Ничуть не хуже, чем тот, что продвигал Арестович весной 2022 года.
Медсестричка• 04 мая в 13:38
Ответ дляПростецкая
Заменим пехотой, так экономнее.
Жена миллионера• 04 мая в 13:38
Ответ дляЯ таке знаю
В тыловые можно...Без женщин в армии разброд и коррупция.
И в ТЦК дами бы не помешали.
Интересно что дамы будут в тцк делать?

Чтооооооооооо?• 04 мая в 14:19
Ответ дляЯ таке знаю
Не хватит, 4 года нет демобилизации, некем менять.
НЛОша• 04 мая в 14:51
Ответ дляФуліганка
А чем вам не конец эпохи бедности? Бедных выбьют, шобла обогащается
Это точно
Вчера кодло блогеров собрались Львове,гостиница 70 тыс,шик роскошь,гуляют,пьют,веселье сменх а другие лежат в окопах,голодные и холодные в многие в земле ,вот вам и война
НЛОша• 04 мая в 14:54
Ответ дляЯ таке знаю
Брони давно пора снять
Уже работать некому,если снять бронь негде будет хоронить,кладбища забиты