Я таке знаю• 04 мая в 11:40

Нет работы –- иди воевать

Как сообщил командующий, сегодня около 70% личного состава Национальной гвардии формируется именно через мобилизацию, тогда как рекрутинг обеспечивает лишь 20-30%. По его словам, армия способна предоставить работу тем, кто испытывает финансовые трудности.

"Если у человека есть проблемы с деньгами и нет постоянной работы, ему логично идти в армию в первую очередь, потому что это может стать выходом. У нас большое количество тыловых подразделений и различных задач. Нужно ремонтировать технику, обеспечивать питание, заниматься медицинской помощью - это огромный пласт работы", - отметил глава НГУ.

Он также пояснил, что одной из основных причин самовольного оставления части является страх неизвестности, который часто возникает при переводе подразделений ближе к линии фронта.
автор Я таке знаю • 04 мая в 12:23
Ответ дляТвоя подружайка
Это говорит о том, что мы все таки можем решать если все вместе, сразу не могут, подготавливают информационно, как лягушку варят(((
Не верю что женщины будут воевать, хоть убейте

Твоя подружайка• 04 мая в 12:25
Ответ дляЯ таке знаю
Воевать не будут, но на учет будут заставлять..и в тыловые некоторые специальности
Простецкая• 04 мая в 12:25
Ответ дляЯ таке знаю
Они не граждане Украины
Так за чем дело стало. При желании все возможно
автор Я таке знаю • 04 мая в 12:25
Ответ дляПростецкая
Осталось только их желание спросить, а так нема проблем.
Простецкая• 04 мая в 12:26
Ответ дляТвоя подружайка
Старшим куда пошлют
автор Я таке знаю • 04 мая в 12:26
Ответ дляТвоя подружайка
В тыловые можно...Без женщин в армии разброд и коррупция.
И в ТЦК дами бы не помешали.
Простецкая• 04 мая в 12:27
Ответ дляЯ таке знаю
Нет уж. В Украине нааязчивый сервис. Так сам Буданов сказал

автор Я таке знаю • 04 мая в 12:27
Ответ дляПростецкая
Старшим куда пошлют
А пошлют знаем куда
автор Я таке знаю • 04 мая в 12:27
Ответ дляПростецкая
Для граждан, а не граждане свободные люди
Простецкая• 04 мая в 12:28
Ответ дляЯ таке знаю
Нет уж. Все кто пересек границу все рабы системы. А шо они думали в сказку попали. Еще чего
автор Я таке знаю • 04 мая в 12:28
Ответ дляПростецкая
Це фантастика матуся
Безпринципова• 04 мая в 12:32
Все правильно, не прошёл ВЛК соси лапу
Лялькодзьоб• 04 мая в 12:38
Ответ дляБезпринципова
Все правильно, не прошёл ВЛК соси лапу
Правильно буде, коли будете чекати аварійку тижнями чи підключення інтернету після якогось обриву, а про фермерів взагалі мовчу, яких вже з тракторів витягують. Все самі будете потужно робити.
Чтооооооооооо?• 04 мая в 12:40
Ответ дляПростецкая
Так інших нема. І як ото до 30року воювати
Из 10ти 3 человека) скоро и тех не будет.
Безпринципова• 04 мая в 12:41
Ответ дляЛялькодзьоб
Выведут с фронта, демобилизируют вам и электриков и фермеров
Чтооооооооооо?• 04 мая в 12:42
Ответ дляБезпринципова
А на фронт вас пошлют?
Лялькодзьоб• 04 мая в 12:42
Ответ дляБезпринципова
Ніякої демобілізації не буде. Знімайте зелену локшину з вух.
Безпринципова• 04 мая в 12:42
Ответ дляЛялькодзьоб
Будет
автор Я таке знаю • 04 мая в 12:43
Ответ дляБезпринципова
Будет

автор Я таке знаю • 04 мая в 12:43
Ответ дляБезпринципова
Будет
До конца войны не будет
Лялькодзьоб• 04 мая в 12:47
Ответ дляБезпринципова
Будет
Потужно. Буде як був обіцяний блекаут в москві?
Щас ухожу• 04 мая в 12:50
Ответ дляЛялькодзьоб
На яких дурних ця чухня розрахована?
На тих самих, що в 2019 голосували за кінець епохи бідності. А виявилось просто за кінець.
автор Я таке знаю • 04 мая в 12:51
Ответ дляЩас ухожу
Можно подумать если бы за других проголосовали был бы другой результат
Лялькодзьоб• 04 мая в 12:51
Ответ дляЩас ухожу
Таких ще вистачає. Вони проголосували в 2019 саме за свій кінець.
Фуліганка• 04 мая в 12:59
Ответ дляБезпринципова
Потужник сказал что никакой демобилизации до конца войны
Фуліганка• 04 мая в 13:01
Ответ дляЩас ухожу
А чем вам не конец эпохи бедности? Бедных выбьют, шобла обогащается
Медсестричка• 04 мая в 13:06
Ответ дляФуліганка
Честный парень, не врет. После победы, тода да, кого-то отпустят, но не всех, не всех.

А что, советчицы уже не хотят напиться вдоволь кофе в Ялте?
Простецкая• 04 мая в 13:09
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так ресурс же не безграничный
автор Я таке знаю • 04 мая в 13:14
Ответ дляПростецкая
Так ресурс же не безграничный
На 3 года еще хватит, а потом эстафету войны примет Европа, если повезет, то может и пораньше...
Медсестричка• 04 мая в 13:15
Ответ дляПростецкая
Так ресурс же не безграничный
Сейчас брони снимут и появятся еще добровольцы, потом советчиц позовут, тех, кто хотел кордоны 1991 года. Государство умеет выдавливать ресурс