Цветочница• 04 мая в 12:18

Я 2 года делала лазерную эпиляцию. Делюсь результатом

Делала подмышки и бикини.
До: черные, толстые, жесткие, как проволока волоски, которые просвещаются под кожей даже после бритья.
После: тоненькие, почти бесцветные, сероватые волоски, которые не мешают жизни и раз в неделю их сбриваю.
Я довольна результатом)
Всіх підсаджую• 04 мая в 19:25
Уже давно все сделали и забыли.

Mary_40• 04 мая в 20:05
Ответ дляКучерявочка
Не верю, что вам это нравится. Скорее всего, жмёте деньги.
Ну не верьте. Мне по фиг. Не верю.что жечь кожу вам нравиться. Вы озабочены стобы уловить мужчину и как то посеять свой статус перед кем то.
А мне это не нпдо. Я шучу весело и нравлюсь мужчинам
Привіт з ботойбіччя• 04 мая в 21:09
Ответ дляЦветочница
У меня сейчас тоненькие волосы там - компромиссный вариант прям 🤣
Нее (( У бабушек тоже там тоненькие волосы . Для меня идеально чтобы из трусов не лезли и их не было в междупопье, но красивый густотой треугольный должен быть . Вечно кстати с мужем ругаюсь по этому поводу , ему там тоже лысо нравится🤢
Привіт з ботойбіччя• 04 мая в 21:10
Ответ дляКучерявочка
Мне нравится треугольник волос в бикини только аккуратный . Ноги лазером сделала и усы .
автор Цветочница • 04 мая в 21:13
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Каждому своё)
Силиконочка• 04 мая в 22:59
Ответ дляЛипка-прилипка
Два года? Фигасе.
Это каждый месяц?
Я роблю із 2024 року на апараті олександрит,а ви думали один раз заплатиш і все краса?
Липка-прилипка• 04 мая в 23:00
Ответ дляСиликоночка
Не раз, думала в районе года-девяти месяцев

Силиконочка• 04 мая в 23:01
Ответ дляПоросенка
Я думала, что после этих процедур, волос вообще не должно быть.
Ви біологію не вчили?
Силиконочка• 04 мая в 23:02
Ответ дляКоко На Страже
автор, это больно делать?
Ні
Силиконочка• 04 мая в 23:05
Ответ дляЛипка-прилипка
Індивідуально,в будь якому разі потрібно підтримуючі сеанси проходити десь раз в пів року

Такого,що зробиш раз і все не буває,це ж волосся і воно має властивість рости
Файна_зупка• 04 мая в 23:54
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Волосы наверное на голове густеющие ? Ресницы и брови тоже ?
это дааааа...
у нас папа волосатый и на голове как у негра)
Котогосподиня• 05 мая в 09:23
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Лучше когда аккуратно подстриженый треугольник , конечно в пределах трусов , не выходя за края .
Это идиотская мода на голую промежность 🤦‍♀️Кстати сейчас уже в моде волосы там . Ким Кардаштян продает трусы парики на бикини и этот девайс пользуется бешеной популярностью.
Лучше у каждого свое. Вам треугольник а кому то ноль прекрасно.