Бамбарбия! Кергуду.• 04 мая в 12:56
Як боротися з жадібністю? З власною.
Аж бісить ця якість в собі. Але час від часу ловлю себе на цьому. Собі, в основному, не жалію, якщо шо, тільки іншим.
Скокмоно - стокнуно• 04 мая в 12:59
Так, может, ваша жадность и не жадность вовсе, а разумное здравомыслие.
Жена сантехника• 04 мая в 12:59
Мене так тоже з дитинства привчили. І мені важко поділитимь з чужими. Своїм без проблем
Скокмоно - стокнуно• 04 мая в 12:59
Ответ дляЖена сантехника
А чем именно нужно делиться с чужими?
Маю декілька думок• 04 мая в 13:00
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нэ
Бамбарбия! Кергуду.
• 04 мая в 13:01
Ответ дляИнста_Богиня
Фу, не люблю жлобов. Особенно в компаниях
А ви ніколи і не здогадаєтеся, що я жлоб. Я це приховую.
Скокмоно - стокнуно• 04 мая в 13:02
Ответ дляМаю декілька думок
Нэ
А в чем проявляется? Пример приведите - что вы называете своей жадностью?
Злюка-закусюка• 04 мая в 13:03
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вам так кажется, это всегда видно.
Сало не люблю• 04 мая в 13:05
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тогда вообще отлично
Більш менш• 04 мая в 13:09
Я жадина, а коллега нет. У меня две квартиры и собираю, чтобы выкупить третью( часть наследства). Коллега живет красиво и все в той же квартире,. что изначально, не парится такими вопросами. Тут только вопрос ваших планов на жизнь, и все.
Дайте вподобайок• 04 мая в 14:39
Мне тяжело поделится если это значительно скажется на моем бюджете
Или что то планировала себе, а теперь нужно отложить - тогда жлоблюсь
ЯниЯ• 04 мая в 15:58
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это как ? Как можно скрыть жлобство ?