Ніколи не збрешу• 04 мая в 14:41
Муж наорал при родителях
Были все вместе,и возникла ситуация. Муж повысил голос на меня,да ещё и сказал что я ничего не делала все утро,короче слово за слово, и родители оказались невольными свидетелями нашей ссоры((( мужа я послала в опу,он меня тоже. Неприятно теперь и стыдно. Я не позволяла никогда себе при его родителях подобного,даже если муж бесил. У вас бывали подобные ситуации?
Майданщица• 04 мая в 14:44
А вы должны что-то делать по утрам?
Родители переживут, все иногда ссорятся.
Мурзилка• 04 мая в 14:55
С почином вас
Да меня муж и оскорблял при своей маме. Ничего хорошего в этом нет согласна. Ну пусть это ей стыдно будет что так ведёт себя ее сын...
Он и не оскорблял, больше чем меня
Последний раз вообще муж и мать меня чуть не сожрали из за ребёнка. Еле отбилась..
Кричала я поскольку выхода не было.
Они гнали беса там где вообще не в курсе
Он и не оскорблял, больше чем меня
Кричала я поскольку выхода не было.
Ніколи не збрешу
• 04 мая в 14:54
Ответ дляМайданщица
А вы должны что-то делать по утрам?
Та понятно что переживут.. мне неприятно. Ощущение что нет уважения
Кондуктор троллейбуса• 04 мая в 14:55
Я когда читаю такие темы и некоторые ответы в ней, мучаюсь вопросом: кто вы, женщины? И почему выбираете жить с такими козлами?
Мурзилка• 04 мая в 14:55
Ответ дляНіколи не збрешу
Принимайте меры. Все может быть...но это может быть только начало..
Ніколи не збрешу
• 04 мая в 14:55
Ответ дляМурзилка
С почином вас
Он и не оскорблял, больше чем меня
Кричала я поскольку выхода не было.
Он и не оскорблял, больше чем меня
Кричала я поскольку выхода не было.
А вы не обиделись на мужа,что стал на сторону своей мамо?
Кондуктор троллейбуса• 04 мая в 14:55
Ответ дляНіколи не збрешу
Так его и нет…. Ни к вам ни к вашим родителям.
Ніколи не збрешу
• 04 мая в 14:55
Ответ дляМурзилка
Какие меры можно в этом случае предпринять?
Мурзилка• 04 мая в 15:01
Ответ дляНіколи не збрешу
Моя мама гнала, по идее он должен был встать на мою сторону
Я уже долго замужем и ему или обиды до с..ки
Обиды ни к чему хорошему не приведут , он извиняться не будет, лучше отзеркалить при случае
Мурзилка• 04 мая в 14:59
Ответ дляНіколи не збрешу
После разговора через время подготовиться и высказать все по первое число с угрозами а какими не скажу это от вас зависит. Какие рычаги воздействия у вас на мужа.
Есть знакомая, которая ещё перед свадьбой на замечание мужа схватилась за помолвочное кольцо при всех присутствующих и сказала возвращать или нет!?
Мурзилка• 04 мая в 15:00
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У каждого своя жизнь и свои причины.
Анонім Завгосп• 04 мая в 15:05
автор, вы оба хороши, чем вы лучше, поддержав ссору и послав его в жопу при родителях?)
Мурзилка• 04 мая в 15:08
Ответ дляАнонім Завгосп
А я поддержу автора. Молодец, что смогла послать, а не молча проглотить обиду.
Толку что я плакала , муж был только рад довел. А когда так жёстко, то все же лучше.
Я не посылаю но ответку даю и знаете мужу это менее комфортно.
Не цілуюсь з бодуна• 04 мая в 15:12
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы никогда не повышали голос ни на мужа, ни на детей? Вот прям за все годы брака?
Мурзилка• 04 мая в 15:16
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я верю, что есть хорошие отношения. Но там обе стороны хорошо воспитаны и сдержаны. И это всё идёт из семьи где они воспитывались.
Указка• 04 мая в 15:18
Ответ дляНіколи не збрешу
вы просто заметили ваши семейные проблемы.
Они стали нормой - и проявились.
Для мужа и вас это поведение стало нормой.
То что случилось - всего лишь сигнал, что надо решать проблему оттношений и ругани.
ИЛи готовьтесь к тому, что это будет и дома и при всех, и на улице, в магазине , со временем.
Уважения нет - это вы правы. Но оно давно пропало, просто , ругаясь без свидетелей, вы это пока скрывали.
Они стали нормой - и проявились.
Не цілуюсь з бодуна• 04 мая в 15:23
Ответ дляМурзилка
Даже в самых хороших отношениях бывают ссоры
На пів ставки• 04 мая в 15:46
Ответ дляНіколи не збрешу
Я бы обиделась, если бы предложил жить с родителями
На пів ставки• 04 мая в 15:47
Ответ дляНіколи не збрешу
Только одно - жить отдельно от родителей
ЗдесяЯ• 04 мая в 16:00
Ответ дляНіколи не збрешу
Его и так нет))
Сладкий лимончик• 04 мая в 16:06
Ответ дляНіколи не збрешу
......
Пора автор, переглянути ваші стосунки, ваш стан в цих стосунках і придивитися, що робить чоловік. Сварки бувають, але їх можна мінімізувати розмовами з чоловіком про проблему. Щодо батьків: мають розуміти що ви окрема родина і не вмішуватися. Але якщо і виникає сварка, то краще не при батьках і дітях те робити
Первая ласточка инфляции• 04 мая в 16:41
Ответ дляНіколи не збрешу
А сколько вам лет? Присмоьритесь, может, вам уже надо готовить пути отхода
Сиреневая цапля• 04 мая в 17:53
Ответ дляНіколи не збрешу
Его действительно нет.
Мурзилка• 04 мая в 20:20
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну ссоры да, но оскорбления. Может кто-то обидеться , но чтобы матом ?та ну это нехорошие отношения
Мурзилка• 04 мая в 21:22
Ответ дляНа пів ставки
И как выражалась бы ваша обида очень интересно узнать?
Мурзилка• 04 мая в 21:23
Ответ дляНа пів ставки
То есть те, кто живут без родителей не ссорятся?
Или вы хотите сказать они не слышат этого?
На пів ставки• 05 мая в 09:46
Ответ дляМурзилка
Т.е. автора зацепило не то, что наорал, а то, что при родителях. Выход - жить отдельно. И да, хочу сказать, что не слышат, если живут отдельно. Это логично
Мурзилка• 05 мая в 11:52
Ответ дляНа пів ставки
Обычно при людях сдерживаются, а тут уже совсем совесть потерял, автор и ответила в подобном же духе, чтобы неповадно было.
А потом ее похоже накрыло какого он начал ещё и при родителях.
Ну я на стороне автора, молча проглатывать такую обиду нельзя, иначе решит, что ему все можно и неважно при родителях или нет. Обговаривать позже вариант, но есть такое понятие не сдержался на оскорбление. Имеет право