Забобонний фрукт• 04 мая в 15:12

Пачимуууууу??????????

😫
А я женатая• 04 мая в 15:13
Стирает машинка, а готовить можно не только из курицы
И можно не готовить вообще - доставка, рестораны есть

Куратор дебошей• 04 мая в 15:13
моя дочб вообще не готовит током, а на стиралку в общаге черга, надо стирать все и сразу. домой с чемоданом и с собой прет весь холодильник
автор Забобонний фрукт • 04 мая в 15:13
Ответ дляА я женатая
Брехня, я проверяла.
Рожайтретьего• 04 мая в 15:13
насправді вона дещо права)))
А я женатая• 04 мая в 15:14
Ответ дляЗабобонний фрукт
Брехня, я проверяла.
Плохо проверяла
Подмигашка• 04 мая в 15:14
Потому что не у всех такая жизнь )
КаваЗМолоком• 04 мая в 15:14
Я хочу сказать, что у нее прекрасная жизнь, если у нее столько шмоток и столько поводов переодеваться на день, что их нужно стирать 24/7

Этожзвяздаяегообожаю• 04 мая в 15:16
Та да
Меня скорее ещё не готовить напрягает, а что купить в супермаркете. Ненавижу думать на неделю вперед))))
И сегодня дилемма мыть машину или ехать завтра в офис на совсем грязной, но завтра обещают дождь🫠
Какова она, эта взрослая жизнь🥹
Снегопадка• 04 мая в 15:19
Ну, примерно также сказал мне ребенок, начавший жить самостоятельно. Очень приуныл на первых счетах за коммуналку, при виде стоимости порошка, туалетной бумаги и любимого карпа.
Да, взрослая жизнь это не только свобода гуляний, но и стирка, уборка, готовка и самое всепожирающее - работа.
Сонячний зайчик• 04 мая в 15:19
Это тайна.
При этом, надо думать вид, что тебе это нравится.
Гравіцапа• 04 мая в 15:20
Можно не стирать. Запускалось, выбросил. Курица такое, у меня свинина, говядина в холодильнике, лосось пол туловища, норм
Спішу - перекидаюсь• 04 мая в 15:23
Ответ дляЗабобонний фрукт
Брехня, я проверяла.
Проверьте еще раз
Это точно что стирает машинка, а если есть достаточно вещей, то стирать можно вообще в субботу пару загрузок, а не 24/7. И мясо продается не только куриное.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая в 15:23
О, список сейчас продолжим...
Тоскующая• 04 мая в 15:26
Смотрите, тут форум уже видавших жизнь дам, это уже битые бабы. Они этого не поймут. Это картинка для девочек девушках. Ну вот судя по комментариям выше я права. Вам бы в более молодёжную соц.сеть)
Джавеліна• 04 мая в 15:28
Аха-ха. Поддерживаю
И вообще, разве это нормально, что маленьким детям, вроде нас, уже под сорок? А порой так хочется при слове Дональд думать скорее про утенка,чем про Трампа, эх
автор Забобонний фрукт • 04 мая в 15:29
Ответ дляТоскующая
Мне 35.
Тоскующая• 04 мая в 15:32
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мне 35.
Ну так Вы ещё молодежь, тут многим под 50 или глубоко за 50.
Вбигудях• 04 мая в 15:34
Ответ дляКуратор дебошей
Похоже что вы та самая дочь, обороты речи пятиклассницы
ИграйМойГормон• 04 мая в 15:38
Стирка ерунда, больше добивает глажка, когда нужно ходить в приличном виде на работу. Стирка, сушка, глажка превращается в бесконечный круговорот. А готовка, да.

автор Забобонний фрукт • 04 мая в 15:40
Ответ дляИграйМойГормон
Глажку я сразу откинула нафиг, меня мойка посуды добивает.
Краля-Галя• 04 мая в 15:43
Ответ дляЗабобонний фрукт
существует посудомоечная машина
Наивная Хо• 04 мая в 16:01
Ответ дляЗабобонний фрукт
Брехня, я проверяла.
Плохо проверяли🙈
Всё отлично работает
Наивная Хо• 04 мая в 16:04
Ответ дляТоскующая
И что меняется?
Пенсионеры сами стирают или грызут курицу?🧐
ИграйМойГормон• 04 мая в 16:35
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет посудомойки?
автор Забобонний фрукт • 04 мая в 17:01
Ответ дляИграйМойГормон
Нет посудомойки?
Нет, а что она уже у всех?
ИграйМойГормон• 04 мая в 17:08
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет, а что она уже у всех?
Если так раздражает мытье посуды, то это было бы приоритетом, купить ее. У меня есть и этот вопрос вообще не стоит, тоже не люблю мыть посуду.
автор Забобонний фрукт • 04 мая в 17:41
Ответ дляИграйМойГормон
Планирую приобрести ближайшее годы, когда ремонт будет делаться.
Куратор дебошей• вчера в 11:25
Ответ дляВбигудях
Вы тоже пишете безграмотно, вам можно? .