Попразендовна• 04 мая в 15:23
Заказала тестовый набор трусов. Отстой
Насмотрелась, что подруги подписаны на них, рекламу крутят постоянно попадается в течении года и думаю пора обновить мне и мужу. заказала тестовый набор трусиков за 1700 грн, всего 8 штук, 4 мужские, 4 женские.
ткань модал, типо бамбук
Для мужчин такое не берите, в отличии от хлопка оно парит, что не хорошо для здоровья. Для меня написали М до 107 см, у меня бедра 101 и они врезаются. неудобное все. Разочарование
Напишу страничку gola_pravda. Не рекомендую. Деньги в мусорку и еще доставка 120 грн вышла
ткань модал, типо бамбук
Попразендовна
• 04 мая в 15:25
Ответ дляСмурфетта
Нифига себе цена за столько трусов ((
дорого?
Кашпо• 04 мая в 15:25
Я достатньо розумна щоб не вкладати 1800 гр в тестування трусів власною дупою
Попразендовна
• 04 мая в 15:26
Ответ дляКашпо
тестовый набор имеется ввиду что они вкладывают разные модели, для подбора того что удобнее
покупать по отдельности дороже выходит
но все равно не вариант вышел, а так их нахваливают
покупать по отдельности дороже выходит
Кашпо• 04 мая в 15:26
Ответ дляСмурфетта
Нифига себе цена за столько трусов ((
1700/8=212,5 на справді це дешева ціна за 1 труси. Інша справа, що автор для затесту замовила одразу 8 шт. Як на мене, то 1 пари достатньо щоб протестувати
Едимнаморе• 04 мая в 15:26
Ответ дляСмурфетта
Нифига себе цена за столько трусов ((
Труси 300-400 грн котон в середньому
Попразендовна
• 04 мая в 15:28
Ответ дляСмурфетта
Угу( еще и так мало трусов((
по этикетке я нашла опт, 1000 грн - 12 трусов стоят
Но желание их заказывать совсем нет
Зарабатывают себе деньги на вот этих тестовых наборах, у них там еще и по 7 штук есть
Но желание их заказывать совсем нет
Кашпо• 04 мая в 15:28
Ответ дляПопразендовна
покупать по отдельности дороже выходит
Ну і де ви зекономили? Просто викинули 1800 грн, а могли б викинути лише 500
Смурфетта• 04 мая в 15:28
Ответ дляКашпо
Наверно я так подумала из-за того что они повседневные.. А выходные могу взять за 250 штука..
Едимнаморе• 04 мая в 15:28
Ответ дляПопразендовна
покупать по отдельности дороже выходит
Такі жіночі брали?
Смурфетта• 04 мая в 15:28
Ответ дляЕдимнаморе
Труси 300-400 грн котон в середньому
Я знаю классный магаз где дешевле хороший Коттон
Кашпо• 04 мая в 15:29
Ответ дляСмурфетта
Де такі ціни? І що це за труси на вихід, це як? Типу на побачення щоб чоловіка спокусити?
Едимнаморе• 04 мая в 15:29
Ответ дляСмурфетта
Можливо) я таких не знаю
Попразендовна
• 04 мая в 15:29
Ответ дляЕдимнаморе
Такі жіночі брали?
не, я брала там где разные модели, слипы в основном а не бразилиана, еще и положили все светлые, мятные, белые, бежевые...цвет в тестовом выбрать нельзя, всовывают самое неходовое
Едимнаморе• 04 мая в 15:29
Ответ дляСмурфетта
В смислі виходниє?
Смурфетта• 04 мая в 15:31
Ответ дляКашпо
Типо того. В этом магазе в инсте могут пошить по параметрам. И беру стоковые иногда, брендовые, новые за дешевку. Мне нравится чисто на выход
Смурфетта• 04 мая в 15:31
Ответ дляЕдимнаморе
В смислі виходниє?
Для красоты, ночи любви и для удобства - для меня это разные трусы)
Кашпо• 04 мая в 15:32
Ответ дляПопразендовна
Но желание их заказывать совсем нет
У вас взагалі немає ніяких магазинів в місті? Та зайдіть хочаб в bra bra bra чи Jasmin, Giulia. Краще мати 3 пари дорожчих, але зручних ніж 6 пар дешевих незручних
Едимнаморе• 04 мая в 15:32
Ответ дляСмурфетта
Вперше таке чую))
ПолБатона• 04 мая в 15:32
Знаю цей магазин, ну таке. Я беру в іншому, взяла набір 4 з сіточки і 3 бавовна, за 700 грн - 7 штук, сітка взагалі не убивається, бавовняні за два місяці трохи витерлися, але за такі гроші це ок. 1700 грн за 8 трусів- це дохера.
Квітка Миру• 04 мая в 15:33
Ответ дляПопразендовна
покупать по отдельности дороже выходит
За эти деньги можно было взять вумен сикрет и мужские криштиану хлопковые, а вы взяли китайский ноунейм. Смысл?
Едимнаморе• 04 мая в 15:33
Ответ дляПолБатона
Ви ціну на чоловічі труси бачили?))
Попразендовна
• 04 мая в 15:34
Ответ дляКашпо
та есть у меня удобные и хорошие
я заказывала в основном атлантик, интимиссимо
много труссов не бывает
мужу как-то заказала в manset анатомические, они сейчас по 600 грн, в итоге ему самые удобные обычные с базара хлопковые по 200-250 грн
много труссов не бывает
Едимнаморе• 04 мая в 15:34
Ответ дляКвітка Миру
Ну автор повелась на рекламу. З ким не буває?
Кашпо• 04 мая в 15:34
Ответ дляСмурфетта
Я 25 років як заміжня. По вашій логіці мені тільки повсякденні труселя полпгаються? Афігеть. Я з підліткового віку щодня ношу гарну білизну, люблю мереживну, красиву, різних кольорів та моделей
ПолБатона• 04 мая в 15:34
Ответ дляЕдимнаморе
Ви ціну на чоловічі труси бачили?))
За ноунейм китайські труси - це дорого, я чоловіку беру Пуму на Ансвері за 700-800 грн 3 штуки, так і носяться 6-9 місяців.
Кашпо• 04 мая в 15:35
Ответ дляПопразендовна
та есть у меня удобные и хорошие
много труссов не бывает
Це ж добре, на чоловіку можна трохи зекономити 😉 а собі продовжуйте купувати Интіміссімі. До речі це мої улюблені